Tatiana

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Хороший

О Tatiana

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Спасибо за фотографию, да и вообще приятно когда жители помнят историю поселка! Но с употреблением Ленина в качестве названия не получится, да и в целом, мы бы не хотели развивать эту тему, в силу политических и этических отношений разных людей к той или иной ветви власти:) Было рабочее название October Hall, но есть ощущение что Авроры уже достаточно для комплекса. Итак, на сегодня есть следующие предложения: PLAY - Куба Матрешка - R.E.C. Счастливая кегля, Страйк - Insomnia Шарокат - Барыга СРЦ "Остров сокровищ", в Точку - zolotse Боулинг им.Ленина (предложите другое название, у вас отличная фантазия) - Зануда Название должно отображать суть, подчеркивать идею, и быть поводом для концепции/дизайна оформления. Огромное спасибо всем откликнувшимся, ждем еще от вас предложений и пожеланий как по поводу названия, так может быть по наполнению центра.
  2. Спасибо за идею! Логотип в виде шара для боулинга очень распространен. Его используют многие, да и в по результатам опросов у большинства шар, в той или иной степени отражен в логотипе боулинга. Вариант с PLAY у нас уже был, но желательно чтобы логотип воспринимался и на русском и на английском языке. И самое главное был понятным прохожим. вариант один: ИГРА боулинг холл вариант два: PLAY bowling hall Принято к размышлению!!!
  3. Спасибо огромное за идею, но, вернее будет дать больше информации: планируется 4 дорожки боулинга, бильярдные столы, большой спортбар, караоке-зал, зона игровых автоматов для детей и взрослых с аэрохоккеем.
  4. Аллочка, вы верно заметили:) Сейчас идет активная проектная работа, скоро начнется ремонт и монтаж оборудования, дата открытия перенесена на февраль 2012 г. Предлагаем вам уникальную возможность - оставить свой вклад в истории пос.Октябрьский! Предложивший самый интересный вариант названия боулинг холла будет награжден именной картой на суперскидку! Рабочие названия можно выкладывать здесь. Заранее Благодарны...