Ольга Ш

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

О Ольга Ш

  • Звание
    Хранитель слова
  1. Предлагаю услуги репетитора по математике. Провожу занятия с учениками 5-11 классов. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Решаю ИДЗ для студентов по высшей математике, теории вероятностей, статистике и пр. У меня высшее математическое и педагогическое образование. Есть опыт работы в ВУЗе. Опыт работы репетитором более 10 лет. Обращайтесь, буду рада Вам помочь! Тел. 89269165482 Ольга.
  2. Уважаемые жильцы! Как на сегодняшний день у Вас обстоят дела с водой из-под крана? У нас в квартире какой-то ужас: вода имеет технический запах, на дне фильтра еженедельно образуется зеленый налет как в аквариуме, а сегодня вскипятили эту "отфильтрованнную воду" и заметили белую пену при кипении воды (она так и осталась в чайнике и после кипения)!!! Пить, конечно, чай расхотелось сразу всем... Вот думаем что делать...У кого такие проблемы есть, напишите! Живем в д. Островцы. Если кто ставил фильтры, подскажите какой марки. В магазинах выбор огромный, глаза разбегаются!
  3. Здравствуйте. Скажите, а 24мкр. это в п. Октябрьский или где?
  4. Куплю 1 лист гипсокартона толщиной 9 мм
  5. Продам СРОЧНО! - шпаклевку WEBER.VETONIT LR+ 25 кг - 2 мешка - штукатурную смесь GLIMS VELUR 15 кг - 1 мешок тел. 8-926-813-75-95