Машка

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Уважаемый

О Машка

  • Звание
    Прорезался голос
  1. Кстати, вот поводу Чубайса и РосНано мне тоже интересно. Они уже давно признали, что работают в убыток, причем признали ЭТО сами. Так почему они вообще до сих пор существуют?
  2. Ну не знаю... я даже курить не смогла бросить благодаря хваленой книге Алена Кара. Видимо, на меня чтение по-другому действует.
  3. А вот я всегда сомневалась в целесообразности чтения книг подобно направленности. Возможности ли найти счастье, мужа, создать семью и прочее...прочее...прочее... Просто прочитав книгу!?....
  4. Я не пойму, есть результат - плохо, нет результата - тоже плохо Что нужно нашему русскому народу? Что должно создать Сколково, чтобы поверили в его инновационность и новизну? Искусственный клапан сердца, автопилот, и луноход - это видимо не так интересно обсуждать?! Так вроде обсуждали уже. Или я просто где-то читала про эти разработки. Я тут вчера про лекарство от злокачественных опухолей читала. Отправлено на клинические исследование. Будем ждать результатов.
  5. Просто отдать деньги нельзя - народ этого не поймет. Видать мало Ротенбергам одного Сочи. Кроме того, есть еще Вексельберги...И потом, я делал выводы исходя из уже достигнутых результатов реализации проекта Сколково, а не из фантазий (задекларированных целей). И какие же достигнутые результаты реализации проекта Вы лично знаете\слышали\видели? Из которых Вы сделали какие-то выводы.
  6. Ну сами понимаете, что несете полнейший бред!? Им можно просто отдать деньги, не придумывая велосипед со Сколково. Ротенберги, кстати, и на Сочи неплохо зарабатывают.
  7. И для чего жже, если не секрет?! Аллочка, и кто же этот самый работодатель, не подскажете? Где зарплату забирать?
  8. Хм... Только что-то мне подсказывает, что все претензии здесь должны быть не в адрес Сколково, а в адрес власти, например. Ну или тех, кто дорогу строить будет-то есть Мостотреста. При чем тут Сколково?
  9. Все кричали, что нужно смотреть фильм "Три метра над уровнем неба". А я взяла, и решила почитать сначала. Книга нравится. Эмоциональная вещь. Интересно, а фильм совпадает с сиим печатным произведением?
  10. Спасибо! Вы такой внимательный, или это такое проявление вашей нелюбви в мой адрес? :heart:
  11. Читаю Книги Николаса Спаркса. Некоторые ну очень тяжелые. Слишком много грязи, боли и подробностей. При всем при этом фильмы по данным книгам смотрятся лучше. Намного. Один "Дневник памяти"чего стоит!
  12. Родной мой, я же не перехожу на личности. И Вам не советую. Что хочу сказать по поводу этого блогерского творения. Любопытно то, что они забыли упомянуть о постоянных сокращениях бюджета, о том, что Пу вдруг не с того ни с сего наложил вето на законопроект. Все это, так или иначе больше смахивает на политическую игру. И если Медведев сейчас не в фаворе, то и сколково, как следствие, не дают толком развиваться. А я вот что нашел: Послушайте на досуге запись: http://finam.fm/read/7301/
  13. Отличная пушка, скажу я Вам!! :zlo: Я бы тоже прикупила. По поводу новости о 3,5 млрд.. Пусть проверяют. Здесь я полностью полагаюсь на Жеглова: "Если Кирпич вор, то он должен сидеть в тюрьме".
  14. Спасибо! и тебя с прошедшим... :heart: оставим все перипетии в прошлом?!
  15. И в чем же, уважаемый, моя наивность? Ну или глупость, как Вы смели заметить, переходя на личности. По-моему, я правильно отметила все те пункты. по которым Вы высказались Выше.