Aigi

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Хороший

О Aigi

  • Звание
    Октябренок
  • День рождения 03/08/1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Шитье, футбол, классные фильмы....
  1. Aigi

    Вещи на девочку

    Можно только пишите в личку. Там в моей анкете есть адрес. Перечислите, что конкретно вам нуно...
  2. Надежда - здравствуйте! Я до сих пор собираю, потому что добрых и отзывчивых оказалось - мало....(((Мой адрес: yaigul@gmail.com Сейчас люди стараются не помогать деткам без родителей... Честно с декабря только две женщины откликнулись...остальные прошли мимо, ведь это не их дети... с их детьми всё хорошо! Жизнь прекрасна!
  3. Да! Я же собираю восновном лекарства и почти новые вещи. Вы меня понимаете.... Мало откликнувшихся...так что продляем до 5 января. Если есть желание пишите на почту.
  4. Здравствуйте! Очень хочется помочь малышам из Люберецкого специализированного дома ребенка. Что купить: Фрукты Бананы Яблоки Мандарины Конфеты и шоколадные подарки им уже купят. Так что не нужны! Из лекарств: Креон 10.000 для детей Эспумизан суспензия Сумамед порошок для приготовления суспензии (антибиотик) Супрастин для детей Из вещей: Если будете приносить вещи, то в хорошем состоянии. Без потертостей и дыр. Б/у после одного ребенка. Новые вещи тоже собираем! Из игрушек: Мягкие игрушки просили не покупать. Им не разрешает Санэпидемстанция. Моющиеся игрушки Конструкторы Резиновые или пластмассовые фигурки животных Машинки Каталки на длинной рукоятке Ещё можно приобрести детские шампуни, которые не щипят глазки. Всем откликнувшимся - спасибо!!!
  5. Aigi

    Продается дет. кроватка

    Всем - спасибо, продала!!! :D
  6. Aigi

    Продается дет. кроватка

    :rofl: здесь, такие все забавные!!! Да, в придачу подушка...
  7. Продаю кроватку поперечный маятник. Фирма Можга.Состояние хорошее. Размер 120*60. Ящик для белья, очень удобно. И ещё бардюр имеет три положения. Есть матраc из кокоса - 1000 руб. Если Вам не нужен матрас можно купить только кроватку за 3700 руб. Есть боковины и балдахин из хлока, розового цвета с рисунком звезды. Територриально ул. Текстильщиков, 7 а.
  8. Aigi

    Вещи на девочку

    Очень много одежы на девочку. Размеры от 86 до 122. Есть обувь. Кому что нужно пишите конкретно, пришлю фото. 1. костюм на осень-весну. Комбинезон бежевого цвета. Куртка молочного или цвета слоновой кости. В хорошом состоянии. Носили один сезон - выросли. 2. водолазки - 3 шт. 3. платье Zeplin, вельветовое - небольшое пятно на воротнике. состояние хорошее