Юка

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Хороший

О Юка

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Тогда Вы сами себе противоречите! Если бы я воспылала заботой о чужом ребёнке, то непременно предприняла хоть что то. Разберём по порядку: дело было вечером, заведующей на работе могло и не быть. Просто позвонить по телефону или пойти в садик с ребёнком (своим), в чём проблема то? А с другой стороны: приходит к заведующей мамаша с ребёнком и говорит, что воспитатель яслей пинает детей......вызывают пинальщицу и... дальше Барыга объяснит лучше меня............................ :fool: Теперь я точно уверенна что вы воспитательница из того самого садика!!!!Что у вас детей нет в этом я тоже уверена,у когго есть дети не может такого говорить!!!! И кстате Барыга помойму к вам обращался,это же ваша реакция неодекватна!!!! Прежде чем что-то говорить роди,воспитай,а потом посмотрим,как вы будете реагировать на воспитательницу,которая в ваше отсутствие над вашим ребёнком издевается,пинает и бьёт!!!!
  2. Я смотрю вы неодекватная какая -то,наверное воспитательница из этого сада!!!У вас дети то есть???!!Наверное нет,раз так реагируете непонятно!!Я никому не позволю своего ребёнка бить!!!Тетки там сами по себе.родителей нет,и что теперь можно обращаться как вздумается!!!!Я голову оторву за своего ребёнка!!Это был не мой ребёнок.но наместе мамочек я бы задумалась!!!Воспитательницам по большому счёту наплевать на детей!!!!
  3. А не могли бы вы поподробней описать воспитательницу и верхнюю одежду ребёнка, цвет хотябы!!!????? Пожалуйсто,очень прошу!! Мой ребёнок ходит в тот садик какраз в младшую группу!!!! Прочитала и не могу успокоиться теперь,малоли эта воспиталка моего малыша пинала!!!
  4. гуляла на днях с ребенком возле детского садика (точнее между двумя наши детскими садами) и наблюдала следующию картину (территория старого детского сада): вышли на улицу гулять две группы (как я поняла младшая и чуть постарше) на разные площадки, но эти площадки расположены рядом (по соседству) и вот детишки (то ли двое то ли трое) что помладше ушли на соседнию площадку к детишкам постраше. что делает воспитательницы. вопли "Вы куда, а ну-ка вернитесь" Бежит за ними, догоняет их, разворачивает и и ногами начинает пинать на свою площадку.... конечно, слава богу, что детей не зацепила... но сам факт остается фактом.... ее башмак был чуть ли не на уровне лица ребенка У меня глаза на лоб.... и еще я хотела туда свою дочурку отдать А вдруг она попадет именно к этой воспитательнице....Теперь вот буду думать... вот теперь интересно, что у них там в группе происходит.... P.S. Один ребенок из ее группы вообще ушел через две площадки, где никого не было. Она его и не заметила, пока я ей не сказала, что у них там ребенок гуляет сам по себе.... (вечера еще на эту тему передачу смотрела, как с детьми в дет саду обращаються )