nick

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Хороший

О nick

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. nick

    ЗАО "ОЭС" приглашает на работу

    ЗАО «Октябрьская электросеть» приглашает на работу: Инженера ПТО Обязанности: 1. Рассмотрение проектных материалов на соответствие действующих НТД; 2. Подготовка проектов ТУ на присоединение электроустановок потрлюбителей; 3. Проведение расчетов для выбора сечений проводников, номиналов трансформаторов тока, параметров контуров заземления и т.п.; 4. Участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию электроустановок; 5. Участие в работе комиссии по проверке соответствия действующих схем присоединения согласованным однолинейным схемам; 6. Подготовка проектов Актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности; 7. Расчет потерь в линиях. 8. Участие в работе по формированию баланса, отчетов по энергопотреблению, по анализу энергопотребления. 9. Выполнение в программе Visio, AutoCad (желательно) однолинейных электрических схем. Требования: 1. образование высшее или среднетехническое (профильное); 2. опытный пользователь ПК (Word, Exel, Visio, AutoCad); 3. умение работать в коллективе, коммуникабельность; 4. опыт самостоятельной подготовки технической документации; 5. умение читать схемы и проводить необходимые расчёты; 6. знание оборудования распределительных устройств до 10 кВ; 7. готовность к участию во внедрении современных автоматизированных систем управления; 8. наличие водительского удостоверения (категория В) приветствуется. з/п 35 000 -50 000 р./мес.
  2. nick

    ЗАО "ОЭС" приглашает на работу

    ЗАО «Октябрьская электросеть» приглашает на работу: Инженера АИИС КУЭ для внерения и сопровождения систем на базе счетчиков "Меркурий" и "Матрица". С опытом работы в данном направлении. Также необходим опыт работы с компьютерными сетями, обслуживание сервера (администрирование,резервное копирование). График работы – 5-ти дневка с утра. Возможны вызовы на работу в выходные и праздничные дни (в случае аварийных ситуаций). Оформление по КЗОТу РФ. з\п 35 000 р. + 40-50% премия по итогам месяца.
  3. nick

    Настольный теннис

    Лето все упрощает )) Красивое фото.
  4. nick

    Настольный теннис

    А сейчас зимой можно где-то поиграть в настольный теннис в Октябрьском\Островцах?
  5. nick

    ЗАО "ОЭС" приглашает на работу

    ЗАО «Октябрьская электросеть» приглашает на работу: Водителя-электрика с 3-й (или 2-й) группой электробезопасности. Права категории В,С с правом работы по найму. Для работы на Вышке и электротехнической лаборатории (Pegout Boxer). Проживающего в г.п. Октябрьский, п.Мирный, с. Островцы. Без вредных привычек. Опыт работы в электросетях приветствуется. График работы – 5-ти дневка с утра. Возможны вызовы на работу в выходные и праздничные дни (в случае аварийных ситуаций). Оформление по КЗОТу РФ. з\п 25 000 р. + 40-50% премия по итогам месяца. Вакансия Сметчика-бухгалтера по-прежднему свободна.
  6. nick

    ЗАО "ОЭС" приглашает на работу

    Инспектор по кадрам принят. Вакансия Сметчика-бухгалтера по-прежднему свободна.
  7. ЗАО "ОЭС" приглашает на работу: 1) Инспектора по кадрам на частичную занятость (1/2 ставки) Обязанности: Оформление сотрудников: Прием ,увольнения, перевод, расчет отпусков, оформление трудовых книжек. Ведение личных дел сотрудников, карточки Т-2: Выдача необходимых справок. Оформление и ведение личных дел, служебных карточек, анкет. Составление приказов. Контроль за фактически отработанным временем (проверка табелей учета рабочего времени). Оформление по ТК. з/п 15 000 р./мес. 2) Бухгалтера (Сметчик-бухгалтер) Регион работы: Октябрьский, Люберецкий р-н, пгт. Октябрьский ул. Комсомольская 5 Описание вакансии, обязанности Ведение бух. учета по строительству, составление смет в программе Турбосметчик, составление актов КС-2, КС-3, М-29. Ведение реестров выполненных и прогнозируемых работ. Проверка и составление смет на электромонтажные, кабельные и строительные работы (ТП, РТП),составление смет на доп.работы. Участие в расчетах инвест. программы на передачу эл. энергии. Опыт работы в электросетях приветствуется. Требования — От 25 до 50 лет Уверенный пользователь ПК (Windows, MS Office, почтовые программы, интернет-ресурсы) Умение работать в программах: Турбосметчик, 1С. Условия: — Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК з/п 30 000 -35 000 р./мес. Обращаться по тел. 8-915-338-69-пятнадцать в рабочие дни и рабочее время (с 9 до 17ч. Пн-Пт).
  8. Продам чернила для Epson R1800 новые. Цена 800 р/штуку 8-915-338-69-15
  9. Добрый день. В связи со служебной необходимостью сниму 1-комнатную квартиру в п. Октябрьский на длительный срок за разумную цену. С мебелью. Можно частично. Оплату, чистоту и порядок гарантирую. Славяне, семья (муж+жена). тел. 8-909-941-52-восемьдесят один