Марина_Гуледани

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Уважаемый

О Марина_Гуледани

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Продается мобильный телефон LG Optimus L7. Состояние хорошее . Минимальные потертости, смотрите фото. Верный друг и товарищ, не подведет в бою. Все работает четко, как швейцарские часы. Перед продажей сброшу на заводские настройки. Отдам бампер. Защитит от потертостей, сколов и пр. Торг возможен.
  2. Всем привет. Продаю толстовку для собаки. Купили своему, но не подошло по размеру. Длина по спинке 30 см, полуобхват груди 20 см.
  3. Наверно вы про какой-то другой Октябрьский пишите) :dada:
  4. Всем привет) Возьму в дар или куплю 2 аквариумные рыбки. Так получилось, что наши 2 рыбки умерли( Очень жалко. Очень хотим новых рыбок)
  5. Всем привет) Продаю новые светодиодные диско-шары. Так же остались у нас с магазина) Кину описание из интернета: Яркий свет. Идеально для бара, дискотеки, танцпола, клуба, сценического освещения, домашней вечеринки! Насыщенный цвет на 35 Вт. Лампа начинает вращаться и дискотека начинается! Особенности: Маленькая и изящная. Легкая установка, просто включите и наслаждайтесь. Три цвета эффектов: красный, зеленый и синий. Прослужит долго, потребляет очень мало, не нагревается во время использования. Не наносит никакого вреда здоровью. Безопасна для глаз. Призматическая форма, рождающая множество цветов. Автоматически вращаясь, создает эффект сценического освещения. Примечание: Боится встрясок и попадания воды. Технические требования: Тип цоколя: E27 Цвет корпуса: Белый и оранжевый Режим управления: Авто Цвет: Красный, зеленый и синий Продолжительность жизни: 8000 цасов Входное напряжение: 85-260V Строчная частота: 50-60Hz Рабочая температура: 0 до +45 гр Вес изделия: 92 г Бюджетная и компактная цветомузыка для дома. Прекрасно подойдет для светового оформления семейного праздника. Лампа проста в эксплуатации и абсолютно безвредна для зрения. Цоколь подходит для стандартных патронов. Достаточно вкрутить лампочку, и помещение зальется ярким светом. Это самая маленькая из представленных светодиодных ламп. Разместите несколько таких устройств в разных концах помещения, включите любимый трек, и сразу почувствуете, как дом наполняется праздничным настроением. Корпус выполнен из пластика. Внутри лампы встроен мотор, приводящий в движение цветные огни. Мы рекомендуем светодиодную цветомузыку для проведения детских праздников, для сопровождения домашних мероприятий и оформления небольших залов кафе и баров. Цена всего 250 руб. Если заказывать в любом интернет-магазине, то ценник 400-500 руб.
  6. Всем привет!) После закрытия магазина осталась уходовая косметика. Отдам дешево. Кого заинтересовало - пишите, напишу что есть)