Багира

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Багира

  1. Продам мускусных уток к новогоднему столу, родители выращивают на натуральных кормах во Владимирской области, 450 руб/кг. Телефон 8 903 535 11 81.
  2. Продам мускусных уток к новогоднему столу, родители выращивают на натуральных кормах во Владимирской области, 450 руб/кг. Телефон 8 903 535 11 81.
  3. Могу привезти гусей и мускусных уток к новогоднему столу, родители выращивают на натуральных кормах во Владимирской области. Привезу ближе к новому году, по желанию могу и раньше, объявление заранее размещаю чтобы знать сколько нужно оставить. Мускусные утки по 450 руб/кг, гуси 500 руб/кг. Телефон 8 903 535 11 81.
  4. Мои родители выращивают гусей и мускусных уток на натуральных кормах во Владимирской области, если кому-то нужно могу привезти. Мускусные утки по 450 руб/кг, гуси 500 руб/кг. 8 903 535 11 81
  5. Собираем кодики от агуши, может у кого-нибудь есть ненужные.
  6. Багира

    Кошка или кот

    Сегодня,около 6 подъезда на Спортивной 2 сидела кошка или кот,у меня не было времени посмотреть и жалобно мяукала переминаясь с ноги на ногу, холодно было,кошка в ошейнике, так что точно домашняя. Я пустила ее в подъезд, дала ей поесть, потом снова выпустила,так как к себе взять не могу. Возможно ее кто-то потерял, она около Спортивной улицы.
  7. Виталий, можете сегодня до 22.00 или завтра с 10.00 в любое время, звоните.
  8. @Oktoberfest,да уточки закончились, в этом году много девочек, они маленькие. А так да это мускусные утки, которые забавно шипят.
  9. Домашние гуси питаются только натуральными кормами, так как выращиваются для себя, не в промышленных маштабах. Это все равно что сравнивать домашнюю курицу и магазинную, вкус совсем не тот, или помидоры домашние и магазинные, даже летом в сетевых супермаркетх нет таких помидор, которые дома в теплице выросли. Это лично мое мнение я его никому не навязываю.
  10. В среднем примерно гусь от 3,2 кг до 3,7 кг, бывают и побольше, утка примерно 2 кг
  11. Мои родители выращивают гусей и мускусных уток на натуральных кормах во Владимирской области, если кому-то нужно могу привезти к этим выходным. Мускусные утки по 400 руб/кг, гуси 500 руб/кг. 8 903 535 11 81
  12. Багира

    Бедный котенок

    @Afrodita,к сожалению не могу помочь у нас и так 2 кошки, я же котенка себе оставила.
  13. Багира

    столовый сервиз

    Хорошо
  14. Багира

    столовый сервиз

    Какая стоимость сервиза?
  15. Багира

    Щенки-маламутики

    Все щеночки у новых хозяев, тема закрыта.
  16. Багира

    Щенки-маламутики

    Еще фото
  17. Багира

    Щенки-маламутики

    Осталась одна девочка.
  18. Багира

    Щенки-маламутики

    Остались две девочки
  19. Багира

    Нужны детские весы на месяц

    @Maxel76,в кораблике бывают подгузники по акции с хорошими ценами, нужно просто сравнивать на момент покупки подгузников где дешевле, есть еще сайт младенец.ру, сколько до нас доставка не знаю мы всегда в Москве забираем, там от 2500 бесплатно. Сейчас акция в карусели, там памперсы по 699 рублей.
  20. Багира

    "Освобожу" от ненужных книг!

    Да, разница огромная, но может чудо случится и Ваш класс все-таки выйграет :))))
  21. Багира

    "Освобожу" от ненужных книг!

    @lissy,я покопалась журнальчик и несколько газет нашла, примерно 1 кг получился, есть еще немного коробок, если нужно.
  22. Багира

    "Освобожу" от ненужных книг!

    @lissy,молодец, всем родителям должно быть небезразлично., чем живут их дети. Вспомните себя в детстве, как радуешься, когда выигрываешь у другого класса, а первоклашкам так вообще, у них это в первый раз и отношение к школе светлое.
  23. Багира

    "Освобожу" от ненужных книг!

    Жаль, что помочь не могу, мы все больше электронные книги читаем. Тоже помню как в школе собирали, даже в редакцию газеты ходили, хотели чтоб наш класс выйграл :))))
  24. Багира

    "Освобожу" от ненужных книг!

    @ксю,наверное, сбор мукулатуры.