Viola

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Хороший

О Viola

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    д.Островцы
  • Интересы
    Разнообразные-)

Посетители профиля

1010 просмотров профиля
  1. Упс.. значит в Островцах в разных домах и качество воды разное... У нас 30-й дом - водичка отличная.
  2. Вы про какой дом в Островцах пишете?
  3. Вода и была нормальная с 2010 года..по крайней мере в моем доме. Для питья используем воду Берегиня, или Шишкин лес.т.к. из под крана , не пьем принципиально, даже в Москве-)
  4. Затрудняюсь ответить, но качество очень хорошее-)
  5. Мы тоже хотели поставить фильтр, и даже купили его, но мастер , подключающий стиральную машинку, сказал, что скорость подачи воды будет существенно снижена, и мотор машинки быстро сгорит...так и вернули фильтр обратно. Для тех, кто читает эту тему не сначала, сообщаю, что все это было в Люберецком районе, а в Островцах, в новых домах около теплиц - водичка отличная :)
  6. Viola

    Новостройки

    Главное, чтобы вид на лес не загораживали , размахом этажей-) А со средних этажей кладбища совсем не видно..узнали, что оно в 630 метрах ,прожив два года! Если рассмотреть статистику близости расположения кладбищ к населенным пунктам, и домам в частности, то в Октябрьском от поселка Восточный (новый дом) на другой стороне Новорязанского шоссе, оно в 200 метрах... а в Москве и того ближе....так, что Островецкое кладбище довольно далеко, и видно пока только с верхних этажей, и то если знать, что оно там есть ! Ходили от теплиц пешком через лес - далеко! Когда застроят территорию теплиц, то будет видно не больше , чем везде, и особенно по Москве - кладбищ много, и они совсем близко к застройке! А так, с высока , далеко и много чего видно :look:
  7. "Пятерочка" откроется 1 декабря, со слов рабочих! Уже сделали традиционный красный козырек на фасаде дома-)
  8. Скорее кошечка-)

  9. Наверное, с белым осадком не самый плохой вариант ?! Когда постоянно ржавая, то существенная часть вещей при стирке в машинке - просто на выброс, т.к. цикл стирки и полоскания длительный, и невозможно отследить когда происходить вброс грязной, ржавой воды, особенно если в момент последнего полоскания (.
  10. Я не креветко-)

  11. В 30-м ,31,33 ,32, и других новых домах, получающих воду вместе с теплицами - вода отличная! Живу третий год! Вода прозрачная, запах нормальный, ни примесей, ни ржавчины, не замечали за весь период-) До этого четыре года жили в Люберецком районе - вода ужас! Сутками текла ржавая, грязная. Сантехника постоянно ржавого цвета, занавеска в ванной наполовину ржавая. Несколько раз перестирывали белье , после стирки в машинке. Ждали пока стечет ржавая вода!