demo

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз demo выиграл 8 мая 2011

Публикации demo были самыми популярными!

Репутация

10 Уважаемый

О demo

  • Звание
    Хранитель слова
  1. demo

    Сдам

    Сдам двухкомнатную квартиру в пос.Октябрьский по ул Лесная 20000 рублей +свет по счетчику Дмитрий +7905-578-26-23
  2. demo

    Volvo 940 продам

    Продам!! Volvo 940, 1991 г Пробег 456046 км Механическая коробка передач Двигатель 2316см-131 л.с инжектор Задний привод, левый руль, Белый седан. В хорошем состоянии! Комплектация: ABS - салон велюр Гидро усилитель руля,кондиционер,обогрев сидений,сигнализация,центральный замок. Машина в хорошем сосстоянии,есть мелкие недостатки по кузову, двигатель,коробка,мост в отличном состоянии. Чистый салон магнитола mp3,установлено итальянское газобалонное оборудование, работает без проблемм,есть чеки на обслуживание в сервисе. Цена : 98000 руб -торг уместен! Звоните 8926-9852-181 спросить Бориса по поводу машины.
  3. Ну что же, ролик зачетный особенно упражнения возле коляски понравились и рыжая жгла) Всем кто сделал ++++++++++++++
  4. Забавно, но кипяток из батареи для чая в казарме тоже не плохо да? :pardon: А вместо кипятильника 2 лезвия Нева и 2 спички + 2 провода и чай кипит :pardon: Надеюсь тоже никто повторять не будет :unsure:
  5. А я сюда по трезвому и не захожу-имхо по трезвому скучно :yahoo:
  6. Самый добрый и самый пушистый-хоть и страшный как война и с кривыми ногами и худой как спичка,но я себя и таким люблю!

  7. Самый добрый и самый пушистый

  8. demo

    реклама сайта

    Просьба всерьез не воспренемать вышенаписанное был пьян) :drinks:
  9. demo

    реклама сайта

    Ну раз все молчат получите альтернативу ,вы мне симпотичны ,как люди,но долго жду ответа, завтра последний день, либо ответ либо все ваши надписи будут испоганены,а я свое слово держу :pardon: Тупо заняться нечем((((( Дегенерат я, кто под свое крыло мну возьмет?
  10. Рад за всех у мну не получилось,хоть и хотел, причины не спрашивать если что.
  11. demo

    Кинозал

    Властным, жестким, и продуманным женщинам ,обязательно посмотреть фильм "Чужая" украина 90 года смотрите и повышайте квалификацию :good:
  12. demo

    Кинозал

    Посмотрите "сказ о розовом зайце"рекомендую всем(жизнь комедия деньги,попадалово - казахстан фильм) или "чайник"(не помню кто, то ли удмурты то ли таджики сняли) -точно название не помню, "прогульщики"(грузины сняли)-эти 3 фильма гораздо актуальнее, и интереснее чем все,что сейчас снимает голивуд- тор ,ханна ,битва за лос-анжелес и подобная хрень,просто фигня по сравнению с этим,наши киношники тоже в клоаке,ничего интересного не сняли. За последние пол года ток эти фильмы мне понравились,хотя все новинки просмотрены и наши и зарубежные
  13. demo

    реклама сайта

    Сегодня ночью гулял по поселку,напротив пос совета на тумбе рекламка из балончика по трафарету,прикольно иду дальше на будущей сауне рекламка прикольно,вопрос зачем и кто? Качество исполнения понравилось реально :good: Но вот хочу спросить зачем? Если я не ошибаюсь,в основном весь состав форума с 60летия или сосновый бор и так далее,хотите дружить с коренными или просто народ на форум нужен ,а то рекламка на форуме пошла уже, надо больше кликов или действительно круг общения расширяете? SORRY ALL, просто действительно интересно. Но сука логотип смотрится классно-респект рисовавшему! 8) А и это есть кто нибудь не замужем,а то весна сами понимаете! :rofl:
  14. Я может тоже подойду, но ребят ну какой отдых с детьми? вместо общения будете глазом стрелять за дитем какой тут уже отдых?,есть же бабушка дедушка или знакомых попросить, лапкой пошаркать, губки надуть, и слезу пустить :drinks: :drinks:
  15. demo

    Киноновинки 2011

    У меня такая философия(слово не правильное)идеология мышления более точно -каждый день я так живу,не стандартно . Вобще фильм классно сняли, хоть я читал и слушал единственное так и не понял концовку-вымысел восполенного мозга,но всем рекомендую ,а также жизнь насекомых просто почитайте или послушайте,не хуже поколения пепси :good: