Yaguar-m

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaguar-m

  1. Давайте я отвечу. Леганза не Италия, а Россия. Если и рассматривать, то верхние модели. В более дешевых используется сталь 1мм. Это мало. В верхней линейке 2 мм. Это минимальная достаточность. Наружные петли это скорее плюс чем минус. Дверь можно распахнуть широко. При скрытых петлях дверь полностью не распахивается, упирается в коробку. Плюс, если вор срежет петли, то она повиснет на противосъемных штырях, перекосит замки и после этого выковырять ее из дверной коробки можно будет только силовым методом взлома. Поэтому современные воры петли не атакуют. Смысла нет.
  2. Джентльмены! Давайте все-таки флуд прекратим. Тут больше эмоции играют. Я тоже хочу разобраться, поэтому и прошу номер договора. По самой установке. Человек все правильно говорит. Пену нужно подрезать, она застывает медленней, чем занимает процесс установки. Судя по фотографиям, стены очень кривые. Снизу зазора нет, сверху просовывается палец. При постройке дома завалили стену на сантиметр, наши строители это умеют. Любой установщик будет пытаться максимально засунуть дверь в проем, но дверь при этом должна выставляться по уровню без завалов по вертикали и горизонтали. Иначе дверь при открывании будет жить собственной жизнью и неплотно прилегать при закрывании, пропуская звуки и запахи. Повторюсь, кривые стены головная боль не только установщиков Ягуара, но и любой другой фирмы. Если у хозяев появляются претензии - переделываем.
  3. Нет, не обвиняю. Просто жду номер договора.
  4. Пока я вижу несколько несвязанных между собой фотографий о откровенную антирекламу. Можно всё таки номер договора указать.