диана

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Уважаемый

О диана

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    октябрьский
  • Интересы
    интернет
  1. согласна.Ув Админ,удалите мои сообщения,глупо было вообще чтото тут писать.
  2. нет,просто мне кажется,что это прикол какой то
  3. вы знаете,в нашей семье этот день не празднуется,спасибо конечно за напоминание.а вот про наклюкалась это вы зря,я этим не балуюсь.я увидела в ее словах агрессию,ответила так же. Катюша,я вас поняла,спасибо
  4. иди убейся,ублюдина))))))))))))))) и эту Наталью влюбленную с собой забери)))))))))))
  5. мне не перевод был нужен)))))))))как писать эти выражения внизу текста))))
  6. в Дагестане тоже есть парочка..в основном здесь..не знаю,почему)) кстати,я тут не оч часто бываю,и много не знаю еще..как пишутся сообщения под каждый постом?ну к примеру последний "Aut Caesar, aut nihil"...
  7. а здесь что, запреты на капс лок? нет,он ДАГЕСТАНЕЦ)))))))))) я тоже ведь не утверждаю,что каждая вторая левая,просто глупые стереотипы..
  8. ну да,приставучие)))с кем то ж надо им спать)))свои только после свадьбы дают,а другие как золотые горы им наобещают)))) и с чего ты взяла,что дагестанцы обделены умом?ту же форему основал и продвинул МУЖЧИНА-Дагестанец..чтобы ты знала..17 салонов по москве и около 20 дилеров в регионах... а что касается женского образования..мы этим тоже не обделены,глупые домыслы,извините за прямоту)))))))
  9. Куба,вот такие и сейчас у нас девушки,их так воспитывают с детства..хотя интернет и до туды дошел,поэтому спасают стиральные машины,посудомойки))но при желании все можно успеть..
  10. По поводу служанки,это конечно перебор..муж дагестанец уважает свою жену,и не считает ее служанкой,так что не надо,и приглашая гостей в дом,я не считаю себя служанкой,напротив,очень люблю гостей,посидеть,пообщаться..мы сидим все вместе за одним столом,мы ведь не в каменном веке)) по поводу детей,никто их не будет забирать,они остаются с матерью,если только она сама не попросит,чтобы забрали..ну мало ли,друг у нее нет возможности его содержать.мальчиков отдают чаще,потому что мужское воспитание отличается от женского...
  11. Хинкал-это не Хинкали))это просто варенное тесто,у каждой нации свой вариант приготовления.по поводу ссылки хочу сказать,у нас не такие строгие запреты..все довольно таки цивилизованно..если женщина хочет развестись,в этом нет никаких проблем,и нос ей за это никто отрезать не будет)))
  12. диана

    Продам телефон Б/У

    да,про блютуз я не знала-это проблема.Нокию дарили.
  13. во первых родители будут против,не знаю,пойдет ли он против них.да и тебе будет сложно..у нас больше запретов и обязанностей,чем в обычной русской семье..жена должна слушать мужа,поддерживать его во всем..должна успевать все по дому,с детьми,и мужу внимание уделять_))еще его друзья могут наведаться в 3 ночи,ты должна будешь встать и готовить им Хинкал)))))))ну что,я тебя еще не отговорила?))))