Parfenov

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Уважаемый

О Parfenov

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. )) Я уже думал, что решил до завтра оставить) После такой бурной второй половины дня, до компьютера не сразу и дойдешь)) Да, субботник получился отличным! Благодарю Алексея Павлова за организацию! Действительно сделали много. Собрали около 15 мешков мусора. В основном, к сожалению, битые бутылки и пакеты. К сожалению - потому что противно было из-за жителей, которые привыкли гадить там, где живут и гуляют каждый день((( Кстати, многие интересовались, в честь чего организована уборка. Когда узнавали, что это кандидат проводит акцию - приятно удивлялись, задавали вопросу о программе Павлова, некоторые даже давали наказы ему)))) В-общем, прикольно все прошло. Вот по каждому округу такое бы провести, авось и радости от выборов у жителей было больше. Лишний раз убеждаюсь, что всем, кроме Единой России, судьба поселка небезразлична. Партия власти будет пиариться завтра, прямо перед выборами, чтобы жители не забыли о делах) А сегодня администрация работала в своих кабинетах, никто даже из отдела благоустройства не пришел... Жаль, конечно...
  2. Не уверен, что успею, но попробую приехать! За субботник спасибо! Жаль, что только в рабочий день( Но и 12-го выйдем с детьми на посадку деревьев, если потепление только сильным не будет. Я считаю, что любые мероприятия во благо чистоты и экологии должны поддерживаться населением. Жаль, что 12-го пиариться будут только депутаты от Единой России, могли бы и остальные кандидаты принять участие, но их никто не приглашает видимо. Скептически отношусь к Терешину, который придет сажать деревья в костюме (почти уверен), но любая попытка улучшения экологической обстановки должна приветствоваться!!!
  3. Михайлов идёт по участку №1, Хромов по участку №2. Вы что идете голосовать на 2 участка? Павлов вообще по третьему. Разъясните. Нет, конечно) У меня хоть и две квартиры в поселке, но голосовать я смогу только по месту прописки( Хотя, некоторые умудряются и дважды голос отдать: на предварительном и в день голосования) Не знаю как это у них выходит, но всяко бывает)) Я буду голосовать по третьему участку. Не совсем корректно выразился - моя пятерка кандидатов - это те, в которых я уверен и за кого реально можно голосовать.
  4. Да, соглашусь. Михайлов (КПРФ) - хитрый политик, но на компромиссы с районом и областью он навряд ли пойдет. Хотя, как депутат, на мой взгляд, лучше бы он остался в поселке.
  5. Мы опять уходим от темы. ((( Кто знает как прошла вчера встреча Антоновой в школе? Чем аргументировала голосовать за ЕдРо? Сегодня в поселках массовые проверки на избирательных участках по нарушениям в предварительном голосовании. Накликали на себя беду, едут ревизоры!!! Что касается Байдукова, то я хоть лично его не знаю, но достаточно ввести в поиске Яндекса его фамилию и имя и почитать количество скандалов в поселке, которые были при его работе. Учитывая, что власть от Едра стала изощреннее в работе и воровстве, то лично мне не хочется его видеть в новом совете депутатов. Самый трэш будет, если главой станет Михайлов! Вот это будет веселуха! Учитывая историю взаимоотношений главы Люберец Ружицкого и нашего депутата Михайлова - это будет такой интересный конфликт, что тоже скучать не придется)) Уже пошерстил интернет по этим двум персонажам )) Моя точка зрения остается неизменной по голосованию в Совдеп поселка: Родина - 2 кандидата КПРФ - 3 кандидата ЛДПР - 3 кандидата Справедливая Россия - игнорируем, так как в нашем районе полностью под Единой Россией. Единая Россия - 3 кандидата Самовыдвиженцы - любое количество, желательно, местных жителей Раскрою свою пятерку, за кого пойду голосовать: Павлов, Михайлов, Хромов, Иванова + 1 самовыдвиженец. Для меня это оптимальный состав.
  6. Вчера видел поток людей на досрочное голосование. В основном - пенсионеры(( Жаль их, конечно, пенсии далеко не хватает на жизнь, поэтому любая тысяча для них - дополнительно, хоть и разово, улучшить свое материальное положение... Кстати, мне сегодня сказали, что в Октябрьский приезжает член Совета Федерации Лидия Антонова из Единой России. Будет агитировать голосовать за партию в школах поселка. Уже подключили тяжелую артиллерию. Этак на следующие выборы и Путина вытащат из Кремля, который будет агитировать за Терешина))))) Стыдобень. 1000р, агитаторы из Совфеда и все ради местечковой власти, которая палец о палец не ударила для улучшения жизни в поселке.(( Призываю всех нас объединиться и голосовать за ЛЮБЫЕ ПАРТИИ, кроме Едра. Родина, КПРФ, ЛДПР! Пусть будет хоть немного конкуренции в нашем совете депутатов!!!
  7. Значит, правду говорят, что Единая Россия решила применить административный ресурс в полную меру. Жаль, конечно, что такое в наше время по-прежнему возможно, а избирательная комиссия смотрит на происходящее без какого-либо интереса( Голосовать пойду в день голосования. Выбирать буду обязательно 5 кандидатов, так как боюсь, что за меня довыберут кандидатов в процессе подсчета бюллетеней. Точный список своих кандидатов пока озвучивать не хочу, не определился еще с одним. mdm, Вы уверены, что сам Павлов был вчера около школы? Все же выходной и дождливый день, на улицах пусто, все кандидаты в домах сидят, греются у каминов...
  8. Как-то неоднозначно Вы оцениваете происходящее. Во-первых, про Единую Россию было от силы пара картинок, а про другие партии и, главное, их руководителей - все 20-30 штук. И Олег серьезно оскорблял оппозицию, что совсем некорректно с его стороны. На счет различных партий в Совете депутатов - в нормальных городах и районах именно так и работают. Вопросы финансирования из районного бюджета определены законодательством в зависимости от численности населения, а такие масштабные и важные темы как строительство дорог, переходов, здравоохранение уже давно в компетенции областного Правительства. Задача нового Главы - быть разумным политиком и нафодить компромисс для решения такого рода вопросов. Именно поэтому новым главой должен стать не просто послушный депутат или человек с жесткой оппозиционной точкой зрения, а уравновешенный гражданин. Такого выбрать можно только при голосовании в Совете депутатов, где присутствуют представители разных партий. Не забываем, что работу Главы ежегодно должен оценивать Совет депутатов. И если Глава плохо работает, то Совет депутатов его может сменить. Ведь мы все этого хотим, чтобы глава не просто давал обещания налево и направо, а действительно выполнял возложенные на себя функции?! Тяжело представить, что Совет депутатов из Единой России признает плохой работу Главы из Единой России. Вот в чем проблема. Админы на форуме поступил очень корректно. Сделали несколько предупреждений, человек не понимал и чувствовал свою безнаказанность (привет ЕдРо), но справедливость восторжествовала. Полностью поддерживаю их действия, тем более, 5 дней - срок не такой и большой. До выборов будет еще несколько дней на черную агитацию. Вот.
  9. Правильно забанили "г-на" Олега. Товарищ явно перестарался в своих публикациях и обсуждать кандидатов не хочет, у него строго все должны быть от Едра. Даже я, оппозиционер, в своих постах рекомендую голосовать за все партии, но чтобы всех было по-немногу, в том числе и Едра. А такие бездарные агитаторы должны отдыхать периодически от своих стараний. Мне сейчас интересно сколько припишет себе Единая Россия на досрочных выборах! Друзья, у кого-то ведь есть друзья/родственники, кто работает в образовании и здравоохранении! Напишите как заставляют идти голосовать досрочно! Что требуют для отчета!! Обычно это фотографии бюллетеня... Родина, КПРФ, ЛДПР - наши кандидаты! Из Единой России только Иванова Т.П.!!!
  10. Олег, перед вступлением в партию всех проверяете? У меня ощущение, что всю администрацию в Октябрьском уже давно пора на экспертизу...
  11. А страсти накаляются!!! Друзья! Сколько же мы ждем голосов у Единой России 100 или 99%? Проводите разговоры с друзьями и родственниками, объясните, что в отсутствии конкуренции наш поселок обречен на принятие политики Единой России!!! Неужели мы не сможем раздавить этих бездарей, которые угробили наш поселок? Все говорят о взятках при голосовании за оппозицию, но никто из нас не говорит о том, что в школах и садах уже начинаются собрания, где всем нам будут говорить голосовать за "единственную" "правильную" партию - Единая Россия. Они деньги не тратят, они под угрозой увольнения заставляют агитировать воспитателей и учителей!!! Если ты хоть немного любишь свой поселок, ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ! Выбери оппозицию: Родина, КПРФ, ЛДПР!!!! Навеяло что-то...
  12. Значит только одно: Ареал своим сотрудникам квартиры дешевле не отдает)) Не просто так ищут варианты подешевле, хотя в нашем поселке далеко не лучшие варианты представлены, ИМХО. Пусть вкладывается, нужно подсказать куда)
  13. На мой взгляд, в плакате как минимум нарушения: - указанные объекты не были построены данными кандидатами, их строительство осуществлялось за счет бюджета. Потому они никак не могут говорить "Мы сделали"))) - Ну и писать "Мы сделаем" они не имеют права, т.к. в рамках своих полномочий они это сделать как депутаты НЕ смогут. Я слышал много случаев, когда из-за таких обещаний кандидатов снимали с выборов. Да, даже в Люберцах снимали. Но в ЕдРо у нас неприкасаемыее: могут писать и нарушать, что в голову придет((( Прошу избирательную комиссию принять меры к ЕДРО и оштрафовать их хотя бы что ли!
  14. Вы мерседес с запорожцем не ровняйте!Эти двое сытые и богатые и с большими связями,а эти Ваши протеже голодные голодранцы.Вы на новых только посмотрите :за пайку отдадутся и продадутся,а из поселка последние выжмут ради своей выгоды!!!!Без денег вы из нашего поселка Лас Вегас не сделайте.На сегодня в бюджете МО,денег хватает только на поддержание региона на плову,т.к ситуация по всей стране не лучше.Поэтому доп. финансирование идет дозировано из резервов ,а то что идет финансирование ,то это то,что уже было заложено и прописано строкой бюджета. Так наши тоже голодранцы. Возьмите любого, кто сейчас в администрации. Ответ на любой вопрос: денег нет, когда будут - не знаем, ждите. Они что много решают наших проблем? Что-то в ЖКХ дела не очень в поселке: то канализационный коллектор течет, то воду горячую отключают, то мощности не хватает, то дом-новостройку примут без канализации и с требованием оформлять собственность. А это, между прочим, результат работы местной администрации за последние 10 лет: Байдуков-Терешин. А на них давят сверху, показатели нужно улучшать, пофиг как, но улучшайте. Ну они и улучшают, нарушая все видимые и невидимые нормы! Ужос! И хорошо ведь как устроились: как проблема, сразу заместителей на новых меняют и снова просят подождать. Сколько у нас в поселке уже их поменялось? Я лично сбился со счета только за период работы Терешина. Настаиваю на своем: эти господа из Едра уже показали свою сущность за последние 10 лет. Пора на покой. А кто придет: местный или залетный мне тоже все равно, главное - результат чтобы был. В совете депутатов не должно быть преимущества ни у одной из партий. Пусть коалиции создают, объединяются. Поэтому нужно голосовать за оппозицию (Родина, КПРФ, ЛДПР) и ЕдРо. И не пугайте бюджетом. Мы уже в нашем поселке столько всего натерпелись, что наличие какого-то особенного бюджета нам не нужно. Все равно все вопросы решаются на другом уровне, именно там и должен новый глава договариваться.
  15. А у меня тоже ощущение, что уже все решено. Подкрепляется это еще и массовым досрочным голосованием на участках, которое должно начаться уже на будущей неделе. Власти не выгодно привлекать население на выборы, проще обойтись своим административным ресурсом. Вот и получаем, что информации нет никакой. Не удивлюсь, если явка по поселку будет 10% от всех проживающих...