mdm

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Уважаемый

О mdm

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 07/22/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. Вот в этом и проблема. Павлов VS Кабацкий)) Забавно) Самый лучший способ узнать о кандидате, в котором сомневаетесь, - нажать Яндекс и поискать, что пишут о кандидате в интернет) Поверьте, никакой агитации. Кабацкий - дел наворотил в Люберцах. Рекламные столбики, испорченные автобусные остановки убогими рекламными щитами, сломанные щиты у подеъздов и реклама на фасадах домов. Реклама и только его интересует! Да, долгое время сдавал квартиры на час-два. Комфортные такие квартирки для "нужных дел".))) При всем моем уважении к таким кандидатам, нужно держаться подальше от идей Кабацкого. Он уже был депутатом Люберец, потом Некрасовки, теперь вот к нам ломится. Везде после первого же срока его выгоняли и жители голосовали против. Поэтому будьте внимательны. Если есть сомнения по кандидату, то нажимаем yandex.ru и вводим Имя и фамилию кандидата. Читаем реальные отзывы жителей. Что касается Павлова, то в корне с Вами не согласен. Молодой и перспективный кандидат. С Едром не связан вообще никаким боком и я считаю, что кандидату нужно дать шанс себя показать в работе. Прошу обратить внимание на ВСЕХ кандидатов от Справедливой России. Друг из Люберец рассказывал как они легко прогнулись под Едро. Руководителя отделения в районе вот-вот должны снять, а пока они решают свои бизнес-вопросы пропихиванием кандидатов от СР, которые потом становятся под Едро. Политика - грязная штука, но при всем моем уважении к Миронову, здесь у него в партии творится полный беспредел!!!
  2. Ну что, был я на субботнике! До последней минуты были сомнения, что хоть кто-то туда придет. Но кроме группы поддержки кандидата, туда пришли еще два кандидата по 3-му округу - Елена Попова и Рубен Савялов, ну и несколько жителей, у кого получилось в этот день. Познакомились с Олегом (parfenov), приятно пообщались, обсудили с кандидатами проблемы поселка. В целом остались довольны. Работали до 19 часов, дальше уже стало совсем темно, а территория практически не освещается. Но, поистине, труд объединяет. Всех участников пересчитал, оказалось 28 человек. Жаль, что только три кандидата в депутаты смогли найти время во благо нашего поселка: провести субботник в популярном у жителей месте. Если 3 кандидата вывели 28 человек, то что бы было, если и остальные кандидаты перестали бы говорить и пиариться, а тоже вышли бы помочь городу навести порядок? Борцов за места в Совете около 50 человек. Если взять по 9 человек в каждой из их команд, то на таком мероприятии мы могли бы увидеть почти 500 человек. Они бы не только мусор вынесли, но и весь лес бы причесали. Увы, но людей реальных дел, как всегда, немного. Напомню, приглашения на субботник отправлялись ВСЕМ-ВСЕМ кандидатам и партиям. Еще раз спасибо тем жителям, кто помогал сегодня! Приятно видеть столько неравнодушных!! Прошу разрешить опубликовать 4 фотографии с уборки. Спасибо!!!
  3. Оказывается в субботу за день до выборов Единая Россия проводит акцию "Наш лес", в которой собираются принять участие все кандидаты от Единой России. То есть в день тишины, когда кандидатам по закону запрещено пиарится, все кандидаты от Едра будут при массовом пиаре участвовать в посадках деревьев. Интересно, деревья выкопают из нашего леса? Так же как и в прошлом году без земляного кома, но с голыми корнями? Почти уверен, что саженцы покупать никто не будет, а значит, из деревьев приживутся единицы...(((( Обращаюсь внимание, что кандидат от Родины - Алексей Павлов призвал выйти на уборку территории 53 школы всех участников голосования! Вне зависимости от партии! Все равны в обязательствах перед жителями, нет лучших и худших, все кандидаты должны сделать поселок чище! Завтра в 13:00 сбор у школы! Инвентарь, перчатки, чай и кофе будут! Сделаем небольшой сквер у школы безопасным и чистым для наших детей!
  4. Я призываю жителей, у кого есть возможность, присоединиться в субботнику, который проводит кандидат Павлов завтра в 53-й школе, начало в 13:00! Сам смогу приехать только к 16:00, но и это не поздно! Работать планируют долго!
  5. А когда еще? Администрация почти неделю "думала", а вечером проводить - тоже не поймут - в темноте мусор убирать и порядок наводить. А в субботу уже вроде нельзя( Павлов хотя бы дело хорошее пытается делать, ЕдРо вон мозги жителям вправляет в школах на собраниях: жить стало лучше, жить стало веселее. А в стране на 3 миллиона бедных больше стало только в этом году...(((
  6. Только что звонили от Павлова, сообщили, что время мини-субботника у школы 53 согласовали! Старт 11/09 в 13:00 Инвентарь дадут! Чай и кофе тоже)
  7. Уверен, что это был он. Внешность его запоминается, выглядел солидно. Был сам удивлен встретить кандидата около школы в воскресенье днем.
  8. Совершенно случайно увидел сегодня Павлова (партия Родина) около 53-й школы когда возвращался домой. Воспользовался моментом и спросил его мнение о происхдящем. Выяснилось, что массовая агитация в эти дни идет в школах и детских садах, там аккурат проходят родительские собрания и депутаты от Единой России буквально "заспамили" своими речами головы жителей и детей. Оппозицию на такие собрания не пускают, директора прямо говорят, что агитация в школах запрещена)))) Не суть. Павлов предложил пойти другим путем - он предлагает всем партиям принять участие в уборке сквера у школы, где любит собираться детвора и не только, а не болтать. Территория вся в мусоре, администрации до этого дела нет. Но закон ныне такой, что проводить такие массовые мероприятия без разрешения администрации нельзя. Поэтому на имя Главы еще на прошлой неделе он отправил письмо с просьбой разрешить провести уборку сквера. Пока молчат, думают. Но чтобы время не терять Павлов разослал такие же предложения в местные исполкомы всех партий (ЛДПР, КПРФ, СР, ЕДРО) Он просил поддержать идею всех агитаторов и кандидатов! Это главная школа нашего поселка, кандидаты вне зависмости от партийных взглядов и взаимоотношений должны отдать должное этому поселку, где они пробуют избираться в состав Совета депутатов. Дата уборки территории будет назначена после согласования с администрацией поселка. Работающим жителям будет предложено принять участие в уборке вечером, если, конечно, у них будут силы и время...
  9. А чего дом старшего сына Байдукова, бизнесмена фоткать?Это дом в частном секторе!Вот дом коммуниста как бельмо в центре поселка,который мешает дальнейшему развитию поселка!!!!И почему его дом не снесли как гаражи, Арвида снесла????Наверно значок депутата помог!!!!! Да-да-да, у нас вся Единая Россия ездит на жигулях, живет в однокомнатной квартире по социальному найму, а все деньги зарабатывают с утра до вечера дети и жены))))
  10. За богатую жизнь уже призвали,теперь за веселую!Нам предлагают голосовать теперь за веселую жизнь!Вы любите клоунов и хотите вспомнить детство?!Голосуй за ЛДПР,чтоб жизнь была веселей! Да причем тут ЛДПР? Призыв - голосовать за оппозицию! Родина, КПРФ, ЛДПР!!!
  11. Вот это мне уже нравится!! Сегодня утром увидел по дороге на работу! Ребята, кто это сделал, - спасибо вам огромное! Мне даже не жаль пожертвовать 100 рублей на продолжение этой работы! А господам из Едра нужно внимательно читать закон о выборах! Могу ошибаться (знакомый юрист пока не подтвердил), но на таком плакате куча нарушений! Готов заплатить из своего кармана 500р тому, кто засудит все едро за такой проступок! КПРФ, ЛДПР, Родина включайтесь, у вас наверняка юристы подкованные в этом вопросе!!!
  12. А как можно объяснить досрочку в Октябрьском? Томилино и Малаховка проводят досрочное голосование в ТИКе, а наши у себя в здании администрации)) Не уверен, что это правильно, так как контроля за ними никакого не будет...(
  13. Кто мне объяснит: почему досрочные выборы Терешин требует проводит именно в поселке, а не в территориальной избирательной комиссии, как все остальные? Он чего-то боится или начались "тёрки" между районными властями и поселковыми? Чтобы не происходило, но оба варианта плохи: В первом случае Терешин хочет выборы держать под своим контролем (грубо говоря, сам считать результаты) Во втором случае тоже ничего хорошего - конфликт между двумя администрациями грозит проблемами по ряду вопросов: здравоохранение и образование - ключевые. Что думаете?
  14. Не соглашусь с Вами. Каждого кандидата нужно внимательно изучать: как и кем работает, чего добился. Тут ругают Павлова, а мне он нравится. Ругают Лосева, а он тоже нормальный, если пройдет ОДИН. Из ЕдРа однозначно выбрал бы такую сильную кандидатуру как Иванову Т.П. Но вот остальных - в игнор. Нынешняя администрация поработала, я хочу увидеть положительные изменения в поселке. Хватит нам обещать в "Октябрьских известиях" о красивых перспективах ближайшей десятилетки. Уже накормили обещаниями, хочется уже и пожить. Вот.
  15. Вау!!! И Кабацкий лезет в Октябрьский! Это уже превращается в комедию абсурда. У меня друг в Люберцах живет, так про него там байки сочиняют: квартиры на час-два-сутки (выбор из десятка), реклама на подъездах, реклама в лифтах и на фасадах домов. При этом официально УК получают от него "щедрые" 2000-3000р в год за один рекламный щит. Ну а жители вообще ничего не получают. Нужно ли говорить, что вся реклама вне закона? С жителями ее никто там не согласовывает, просто приходят и вешают. Зря Лосев подписался с ним в одной команде идти, эх, вроде и кандидат ничего, но партнер ему все карты попутал. А! Вспомнил! Чистая улица или Чистый поселок у него фирма называется! Кабацкий нашему поселку не нужен... имхо.