Tom

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tom


  1. Выше писал про двери "Дверной Лидер", так вот первое впечатление оказалось обманчивым. Во-первых: двери фиксированных размеров, замера нет, а во-вторых можно найти двери поинтересней и подешевле тот же Торэкс, в общем не очень


  2. Тоже интересно, где желательно поблизости, можно взять качественные, Российские и главное недорогие двери???

    Вы знаете, я наверное межкомнатные тоже возьму в Дверном Лидере, есть серия, которая понравилась+акция (-30%), но двери белорусские)


  3.  

    Добрый день!

    На сайте drugie-dveri.ru

    Сайт нафодится в стадии заполнения, так что не обессудьте, если что не так)

    Будут вопросы - можно в личку или по телефону.

    С уважением, Роман.

     

    Здравствуйте Роман, была в командировке, только сейчас личку проверила. Вы лучше тут напишите, что можете поставить примерно за 30-40 тысяч рублей.

     

    Здесь по срокам не актуально уже)) Но недавно наткнулся на двери "Дверной Лидер" (http://dvernoylider.ru/ белорусские) очень хорошие и цены приятные, хотя суперзащищенностью не пахнет но в диапазоне 20-35 есть что выбрать + еще межкомнатные двери продают


  4. Всё актуально. Не рассказывайте сказки. Или ответьте на вопрос, какая разница — рассверливать 3-4 круглых дырки или одну продолговатую? Если дверь чуть смещается при усадке дома или ещё по какой-то причине, проблемы возникают при любом устройстве, как вы профессионально выразились, ригелей и пазов.

     

    Плюс, если поразмыслить с применением физики, от вскрытия с применением силы скорее помогут круглые «пазы», выточенные под каждый «ригель». Одна продолговатая дыра скорее сдастся ломику. Так что, несмотря на маленький недостаток, с которым мы столкнулись, «Монолит» получше будет.

    Как бы практика показывает, что с единым пазом проблем не возникает, а вот с отверстиями бывает

    Всё актуально. Не рассказывайте сказки. Или ответьте на вопрос, какая разница — рассверливать 3-4 круглых дырки или одну продолговатую? Если дверь чуть смещается при усадке дома или ещё по какой-то причине, проблемы возникают при любом устройстве, как вы профессионально выразились, ригелей и пазов.

     

    Плюс, если поразмыслить с применением физики, от вскрытия с применением силы скорее помогут круглые «пазы», выточенные под каждый «ригель». Одна продолговатая дыра скорее сдастся ломику. Так что, несмотря на маленький недостаток, с которым мы столкнулись, «Монолит» получше будет.

    Да и при взломе, если вы смотрели конструкцию полотна у взломостойких дверей Неман, то там есть так называемый лабиринт и отжимом добраться до того самого паза не вариант


  5. Мы тоже «Монолит» ставили, полтора года уж прошло. Недавно дверь перестала открываться и закрываться. Какой-то разлад самой двери с коробкой случился, язычки замков не попадали в дырки. Что сказать? Запасайтесь круглыми напильниками заранее. В нашем посёлке с ними большая напряжёнка.

    Вот кстати про непопадание ригелей в пазы:у Неман вместо "дырок" сделан единый паз под ригеля, поэтому для их дверей данная проблема неактуальна


  6.  

    Людмила, Валера!

    Вам большое спасибо, что выбрали наши двери.

    И угораздило же выбрать вновь двери фирмы "Монолит"! Начитавшись положительных отзывов в инете мы решили установить в квартиру двери фирмы "Монолит", первый "печальный" опыт нас не научил. Обратились вновь в приславутую фирму "Монолит" и заказали установку 3-х входных дверей, причем двери были не копеечные, обговорили сроки, ждем на месте наши двери с установщиками, а двери наши еще не готовы. Почему менеджер даже не удосужился связаться с нами и сообщить об проблемах? Ждем когда двери наши будут готовы, и о счастье ... они готовы! Договариваемся о дне и времени на установку, я еду в пробках более 2-х часов, и опять какие непонятный проблемы. Метнулась уже в третий раз за 160 км, и наконец-то двери были доставлены и установлены. Качество обслуживания отвратное! Пересмотреть свой подход к клиентам или почистите "штаты".

     

    У всех бывают проколы, но наверное стоит выбирать контору с устоявшейся тыквутацией, может хоть какая то гарантия хорошего обслуживания, я вот Неман выбрал и установили нормально и без нареканий по срокам и уровню сервиса, друзья Гардиан ставили, тоже все ок


  7. @Mila,

    Вы думаете 2 дверь это выход?Установка 2 двери дешевле и проем позволяет тут когда то стояло 2 двери.Главное звукоизоляция  

    я вот тоже не вижу смысла в двух дверях, сейчас хорошие двери обеспечивают звукоизоляцию на уровне (тот же Неман н-102 около 45 Дб), а стены у нас имеют примерно те же показатели, так что непонятно зачем вторая дверь)

    • Like 1

  8. Добрый вечер!

    Я бы не сказал, что толщина МДФ панели сильно влияет на шумоизоляцию. Да, две МДФ панели - это лучше чем одна, но не на много. На шумоизоляцию в первую очередь играет роль плотность прилегания дверного полотна к раме, и эту плотность можно достичь не имея трех контуров уплотнения. К примеру, в дверях "Неман" есть регулировка плотности прижима полотна (регулировочная пластина) и она позволяет отрегулировать притвор, и даже по истечении времени, когда уплотнители прижмутся и резина станет мягче, можно сохранить идеальный прижим.

    А вот еще вопрос не по нашей теме: знакомые хотят дверь ставить в дом, какую можете посоветовать?


  9. Добрый вечер!

    Я бы не сказал, что толщина МДФ панели сильно влияет на шумоизоляцию. Да две МДФ панели - это лучше чем одна, но не на много. На шумоизоляцию в первую очередь играет роль плотность прилегания дверного полотна к раме, и эту плотность можно достичь не имея трех контуров уплотнения. К примеру, в дверях "Неман" есть регулировка плотности прижима полотна (регулировочная пластина) и она позволяет отрегулировать притвор, и даже по истечении времени, когда уплотнители прижмутся и резина станет мягче, можно сохранить идеальный прижим.

    Вот за такие решения я Вас и выбрал)))