N@t@ly

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз N@t@ly выиграл 13 сентября 2010

Публикации N@t@ly были самыми популярными!

Репутация

48 Уважаемый

О N@t@ly

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 11/01/1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    натуропарфюмерия,ароматерапия

Контакты

  • Сайт
    http://n-t-ly.livemaster.ru/
  • Yahoo
    v098ta

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброе утро!!!

    1. Лилу
    2. N@t@ly

      N@t@ly

      :)Приятно снова быть дома!

  2. Хочу поделиться украшениями к столу на год Кролика, :) я для своих решила написать внутри пожелания каждому и пусть вытягивают,а чтобы сбылось-откуп на удачу конфетку или что посерьезнее,для того чтобы уж наверняка в салат попасть :drinks: ;) И еще делала на прошлый Новый год салат,назывался "Тигровый",но в принципе,очень понравился,легкий и свеженький. Делать в креманках по количеству гостей. Нижний слой- отварных тигровых креветок порезанных; 2- мелко порезанные груши Конференц,в принципе,какие=хотите. 3- слой натертого на крупной терке твердого подкопченного сыра,полить майонезом. Сверху посыпать мелко порезанным зеленым луком. Надеюсь понравится :rolleyes:
  3. Ветка, просто выразилась неправильно,у христиан,конечно. Вообще смысл сообщения был не в этом,я рада,что ты видишь все в моих сообщениях:D . :wub:
  4. Соглана на 100%,все в семье зависит от женщины.Мы с мужем учились в одном классе,вышла замуж в 18 перед армией ,хотя против были все,с обеих сторон, в браке мы уже 22 года. Брак-это родство душ и любовь,а не штамп в паспорте и чувство долга.Мало кого останавливают и семеро по лавкам, и развод,сама в такой семье выросла. Не даром у каталиков в клятве перед алтарем повторяют:"Вместе и в горе,и в радости....".
  5. N@t@ly

    Зарплата

    ;) Мысль,этим и занимаюсь. ;) Это люди,которые определяют газовый состав воздуха или каких-нибудь газов,у себя на родине я получала 20т.,и не считала,что это бешенные деньги. Вот проблема,выживать не хочется,а жить нормально так и тянет.Тем более,что все есть,и понемногу в монем возрасте как-то не тянет. Просто хотела сказать,что на таких "соглашающихся" и ездят работодатели,которые не хотят платить достойную зарплату.Я не считаю,что это нормально уезжать в 6.00 и приезжать в 9.00 за 20 т. р.и жить завтрашним днем.Простите,если опять сказала что-то ,что не понравиться завсегдатым этого форума. :rolleyes:
  6. N@t@ly

    Зарплата

    :clapping:У меня тут просьба-подскажите,может я не в курсе,год бегаю ищу работу,озвучена сумма 40т.рубГде вы ее видете,больше 25 никто не предлагает-или места не те ищу. Как мне москвичи говорят,это нормально,только понять не могу,как на них жить. :huh: Я газоаналитик,если что,не медик и не преподаватель. :)
  7. N@t@ly

    Трэклист

    R.E.C., точно :good: Это у меня на телефоне рингтоном стоит :)
  8. N@t@ly

    Трэклист

    Мои любимые группы Hinder Nickelback
  9. N@t@ly

    В поисках Будулая

    Барыга, спасибо за совет! :rolleyes: Только не мопса ,а йорка,чтобы вообще во двор не выводить. А собак я ,действительно ,последнее время больше людей люблю,они искреннее и преданней.Если и кусают,то за дело,а не под настроение! :pardon:
  10. N@t@ly

    Это Родина моя!

    Для знакомства и общего развития г.Барыге об "убыточном" производстве и "загибающемся" городе Междуреченск Кемеровской области.Пока им я горжусь больше!!!! На последнем фото-мемориал погибшим шахтерам.9 мая 2010 г. была последняя крупная авария на шахте "Распадской",погибло 67 человек,тела 26 до сих пор невозможно поднять наверх. Погибли 12 горноспасателей,которые пытались вывести под хлопками людей на поверхность,с ними я проработала 8 лет. Я не считаю,что они требуют много за свой опасный подземный труд, а сказки про высокую зарплату,так им тоже рассказывают про вашу безбедную замечательную жизнь в Москве. Если люди будут понимать друг друга,хотя бы внутри одной страны,легче будет добиваться справедливости и жить нормально.
  11. N@t@ly

    Ресурсы по кулинарии

    Внесу свою лепту,Пользуюсь всеми этими же сайтами,очень довольна- понятно,быстро и вкусно. Добавлю из неназванных kuking. Если понесло на творчество, что-то беру там.
  12. N@t@ly

    В поисках Будулая

    Ок.учтено,можете удалить сообщения.Нормальных слов нет,простите.
  13. N@t@ly

    В поисках Будулая

    Lily олечкина, спасибо,это точно!!! Вчера узнала,долго не могла нормальных слов найти,чтобы дочке объяснить что случилось,что не нужно больше объявления расклеивать.Теперь понятно,кто их сдирал. :aggressive:
  14. N@t@ly

    В поисках Будулая

    Вопрос с повестки снят.Оказалась права.У Будулая был недостаток,был настоящим россиянином-независимым и ,к сожалению,нетерпимым.Заказали службу представители солнечной Армении,кусал их пес,оказывается.А их дети не понимают на русском,что нельзя трогать сторожевую собаку,не любит она ,когда ее тискают. Прости меня господи,они вообще от русских и на русском ничего не понимают,хозяива микрорайона.Ничего не хочу сказать плохого,только весь двор пройдешь,а русской речи не слышно,будто я не в Подмосковье живу.
  15. N@t@ly

    В поисках Будулая

    Аллочка, видела наша охрана,но не успела.Теперь думаем,кто и откуда мог заказать службу.Обзвонили приюты муниципальные,но они работают только с Москвой. Он у нас очень умный,на территорию м/н "СБ" других собак не подпускал,кроме своей Мухи,если и убегал :wub: то ненадолго,мужик вообщем настоящий.По поселку Будулай бегал все 1,5 года,а вечером семейство все всегда возле ворот у охраны спало.. А теперь 10 дней как ищем. Друзья из солнечных республик всегда готовы прийти на помощь.Любой каприз за чьи -то деньги =@