joinit

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

О joinit

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  1. Требуется инженер по ремонту компьютерной техники, мобильных телефонов, планшетов и другой мелкой домашней электроники. Требования: Знание ПК и ноутбуков (Замена матриц, клавиатур, разьемов питания, диагностика платы и другое) Знание телефонов (Замена разьемов питания, тачскринов, ббатарей и другое) Знание планшетов и электронных книг (Замена разьемов питания, тачскринов, стекол и другое) Умение бысто выявить и устронить неисправность. Знание рыночных цен на ремонт большинства устройств Условия Оформление по ТК или ТД(По ТК зарплата ниже) Сдельная оплата труда (Средний доход для человека умеющего паять и работать с ноутбуками от 50т.р.\Мес) Ежеквартальные премии за выполнение плана Бонусы и премии за предложение акционных услуг Руководство открыто к диалогу. Полный рабочий день. (График работы обсуждается с успешным кандидатом) Работа в п.Октябрьский. Возможны выезды в МСК к подрядчикам (Зависит от квалификации соискателя. Если умеешь все - ездить никуда не нужно). Резюме присылайте на admin@joinit.ru
  2. Установка\Заправка\Ремонт и профилактика Кондиционеров дома и в офисе! За новой услугой обращайтесь все по тому же телефону +7(495) 922-66-51. Мы рядом!
  3. Открыта вакансия "Менеджер по корпоративным продажам". Обязанности: поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки); выполнение планов продаж; ведение базы клиентов; курирование полного цикла прохождения сделки с клиентом (юр. лица); прием техники в ремонт (физические лица) Наши пожелания: опыт работы в сфере активных продаж от 0,5 года; ПК - Продвинутый пользователь; активность, целеустремленность; граммотная устная и письменная русская речь; ответственность; понимание принципов бизнеса холодных продаж. Условия: оформление по ТД; Оклад 10 000р + 10% от прибыли с продаж или 15% от цены договора на обслуживание; Возможен Сменный, Гибкий график (Обсуждается отдельно); корпоративная мобильная связь; корпоративные развлечения; график работы 5/2 с 10:00 до 19:00; интересные задачи и возможность влиять на уровень мотивации через результаты в работе; место работы Люберецкий район, Поселок октябрьский, улица 60 Лет Победы. Хорошему сотруднику хорошие деньги. О компании: Наш основной вид деятельности в Москве это комплексная IT поддержка бизнеса: - Создание, поддержка и продвижение сайтов; - Создание, поддержка и реновация IT инфраструктуры; - Корпоративные поставки техники (Розница, Мелкий опт, Крупный опт); - Автоматизация бизнес процессов; - Аудит и автоматизация IT инфраструктуры; - Системная интеграция; - Консалтинг и аутсорсинг IT Кандидат должен понимать, что ему предстоит продавать и предлагать. Обучение в процессе работы. Ваши Резюме высылайте на "admin @ joinit.ru" Обязательно указывайте где вы нашли эту вакансию (В вашем случае "Форум")
  4. Отчет о стоимости ремонта реальных клиентов за 3 дня: Sony Vaio. Нет загрузки нет изображения. Результат диагностики - северный мост. Стоимость ремонта - 4900р. Ноутбук возвращен клиенту с гарантией 12 мес Samsung U3C. Не включается. Результат диагностики - КЗ на материнской плате. Стоимость ремонта платы - 3500р. Ноутбук возвращен клиенту с гарантией 6мес. Toshiba A300. Не включается. Результат диагностики - Межслойное замыкание USB. Только замена MB Стоимость ремонта с Б/У материнкой 8500р. Ноутбук возвращен клиенту с гарантией 6мес. Lenovo. Нет изображения. Результат диагностики - северный мост в следствие неисправной системы охлаждения. Стоимость ремонта 8500р, включая запчасти. Ноутбук на согласовании. Acer Aspire. Самопроизвольно выключается. Результат диагностики - не работает система охлаждения. Стоимость ремонта 500р. (Клиент Забыл подключить питание на куллер). Чистка в подарок.
  5. Дополнительные услуги: Ремонт iPhone! Замена задней крышки от 800р Замена переднего стекла от 1200р Замена батареи от 800р Запчасти и расходные материалы ВКЛЮЧЕНЫ! Обращайтесь в офис и по телефону!
  6. В Вашем районе открылся сервис по ремонту компьютерной и оргтехники. Наши услуги: Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Ремонт принтеров, МФУ, сканеров, факсов Заправка картриджей Поставка техники (под заказ, Розница, Мелкий опт, крупный опт) Корпоративная почта (Office365) Абонентское обслуживание информационной структуры Создание сайтов Продвижение сайтов в поисковых системах Восстановление данных Теперь доступна услуга "Ремонт компьютерной и оргтехники техники на дому". Выезд и диагностика - БЕСПЛАТНО! Дополнительные услуги: Ремонт iPhone! Замена задней крышки от 800р Замена переднего стекла от 1200р Замена батареи от 800р Запчасти и расходные материалы ВКЛЮЧЕНЫ! Обращайтесь в офис и по телефону! Адрес: поселок Октябрьский, улица 60-лет Победы, дом 2. (Вход со стороны дороги через магазин "БутичЁк") Телефон: +7 (495) 922-66-51 Сайт в интернете: www.joinit.ru Email: info@joinit.ru В Контакте: vk.com/joinitcompany Не судите строго :) Гарантия на работы, адекватные цены.