lepeshova

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз lepeshova выиграл 28 октября 2012

Публикации lepeshova были самыми популярными!

Репутация

27 Уважаемый

О lepeshova

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дорогая Администрация пос.Октябрьский! Нельзя ли наконец-то уже насыпать нормальный желтый песок во все песочницы в пос.Октябрьский, лето уже. И вообще можно и по поселку пройтись, тогда может и недостатки увидите!!!
  2. lepeshova

    нужна няня для мальчика 1.5 лет

    Спасибо большое, Светлана26, няню мы нашли по объявлению на подъезде, совсем случайно,надеюсь,что все сложиться.А телефон Вашей мамы сохраню,возможно воспользуюсь.
  3. lepeshova

    нужна няня для мальчика 1.5 лет

    Спасибо. Я и подумать не могла,что мое объявление вызовет такое бурное обсуждение. Но хочу сказать на каждого продавца есть свой покупатель. Не все имеют возможность зарабатывать по 100 т.р. и не все имеют возможность платить. А работать надо. Государство платит мамам до 1.5 лет, а дальше как хочешь.
  4. Нужна няня на полный день с 7.30 до 17.30 в пятницу до 16.30. Оплата 22000 рублей в месяц. С 13 мая 2015года. Мальчику на тот момент будет 1.7. Живем в пос.Октябрьский ул.Спортивная д.2.
  5. да нет, просто жду когда дом достроится.
  6. А я первое доп.соглашение подписала и второе, наверное, тоже подпишу, какой смысл бадаться!?!! А потом у меня ипотека, квартира в залоге у банка по-любому подписывать придется, срок сдачи гуляет.