Huligan

Волейбол на песке

Рекомендованные сообщения

Волейбол состоялся! Пока у остальных игроков межсезонье и, как следствие, потеря формы Петрович со товарищи провели эффективную тренировку! Завтра продолжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол состоялся! Пока у остальных игроков межсезонье и, как следствие, потеря формы Петрович со товарищи провели эффективную тренировку! Завтра продолжим!

Нормально. Я значитСя на грядках в позе ЗЮ, а они все таки играли))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол состоялся! Пока у остальных игроков межсезонье и, как следствие, потеря формы Петрович со товарищи провели эффективную тренировку! Завтра продолжим!

Утверждать, что у нас межсезонье, и потеря формы - это вы зряяя)

Мы между прочим активно тренировались, у нас была выездная тренировка в спортивно оздоровительном лагере Родина!)) По моему название не переврал, точно не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фиг-то, что не помните ничего после тренировки)))

Ну уж хватит хватит. любой Бол, это волейБол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2013 "Октябрьский всегда впереди" ))) Идет Терешин, и у кого то чиновника, спрашивает, (-Ну как, вроде ни чего?) 

post-2613-0-19432200-1377342006_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, живу в Островцах, хотелось бы тоже присоединиться к волейболистам. Играл раньше в Москве в зале, в связи с перездом ищу новый зал в Островцах или Октябрьском, но пока тепло можно и на песке поиграть )).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, живу в Островцах, хотелось бы тоже присоединиться к волейболистам. Играл раньше в Москве в зале, в связи с перездом ищу новый зал в Островцах или Октябрьском, но пока тепло можно и на песке поиграть )).  

Давай я думаю ни кто против не будет. ))) Суббота воскресенье, 10-00. Но если хорошая погодка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я думаю ни кто против не будет. ))) Суббота воскресенье, 10-00. Но если хорошая погодка. 

 

Офф: во те не спится, а о волейболе думается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я думаю ни кто против не будет. ))) Суббота воскресенье, 10-00. Но если хорошая погодка. 

А в зале, школе в Островцах, ни кто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в зале, школе в Островцах, ни кто не играет?

Договориться не смогли! Если у Вас получится договориться, думаю все с удовольствием подтянутся в зал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завтра при хорошей погоде закрыть летний сезон соревнованием за кубок "прощай лето"!)

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, главное погодка бы была. Но судя по прогнозу ее не будет :(

 

А закрывать еще рано. В сентябре обещают жару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrovich, Жень, я чет очень сомневаюсь на счет погоды :( А так конечно ЗА.  Утром посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrovich, да погода-говно http://pogoda.yandex.ru/moscow/details , в +11 там, Жень, ни блок поставить, ни диагональную передачу отдать, да и первый темп проходить не будет.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто не совсем погряз в праздниках, дачах и шашлыках, давайте соберемся 10-го - 11-го поиграем, откроем сезон! Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.