Аллочка

Лето 2011

Рекомендованные сообщения

Для меня всегда лето - это как маленькая жизнь :)

Еще со средних классов и до сих пор каждое лето - особенное, наполненное своими особыми событиями, впечатлениями и даже своей музыкой. Например, для меня музыка прошлого лета - это Вака-вака :lol: (до сих пор мурашки по телу, когда ее слышу)

В этом году уже был Стокгольм и 2 офигительных концерта, впереди Селигер, какое-нибудь большое велопутешествие, Пикник Афиша (в этом году будет Земфира!!!), открыли московский Планетарий - надо сходить, волейбол по выходным и что-нибудь обязательно еще. А музыка - пока еще ничего не выбралась :rolleyes:

А у вас какие планы на это лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планов на лето не много. Переезд, который свершился наконец то, поездка в деревню на земляничные недели и может быть Питер перед школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето запланировали:

1) Построить на даче БАНЮ!!! (уже почти осуществили, осталось доделать мелкие детали - очень сложно было о-с-у-щ-е-с-т-в-л-я-ть этот пункт плана:80:, пришлось отложить поездку в Белоруссию в санаторий,а так хотелось...

2) ОТДЫХ,ОТДЫХ,ОТДЫХ!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал сайт Пикник Афиша.

Я была на 2-м или 3-м Пикнике, когда вход был еще по журнальчикам Афиша в руках. Сейчас масштабы серьезнее: звезды круче, цены выше. В общем, хочу очень и скорее всего пойду! Присоединяйтесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Стокгольм уже был. Теперь Селигер. После - Париж. В глобальном вело-путешествии очень надеюсь поучаствовать. А вообще, поскольку это лето у меня особенное (кто знает - тот знает) мы с моим одним товарищем задумали по выходным поездить по живописным местам Подмосковья. Ну может не обязательно живописным - но интересным это точно. Побывать, пофотографировать... К примеру вот: http://www.4turista.ru/node/69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал сайт Пикник Афиша.

Я была на 2-м или 3-м Пикнике, когда вход был еще по журнальчикам Афиша в руках. Сейчас масштабы серьезнее: звезды круче, цены выше. В общем, хочу очень и скорее всего пойду! Присоединяйтесь! :rolleyes:

Я бы тоже сходила! Как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сходила! Как туда попасть?

Купить билет. В этом году 1200 стоит. Я думаю немного подождать, вдруг на каких-то купонных сайтах появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, поскольку это лето у меня особенное (кто знает - тот знает) мы с моим одним товарищем задумали по выходным поездить по живописным местам Подмосковья. Ну может не обязательно живописным - но интересным это точно. Побывать, пофотографировать... К примеру вот: http://www.4turista.ru/node/69

Классные местечки! Я уже наметила кое-что. По нашему направлению тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и а у нас глобальные планы.. пеленки, распашенки, подгузники и отсыпаться, отсыпаться по возможности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, поскольку это лето у меня особенное (кто знает - тот знает) мы с моим одним товарищем

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Ну, Ну....

(Кто понимает, Тот понимает...)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1276073359_l.jpg

А лето пахнет дымом от мангала,

Деревней, сеном, проливным дождём,

Черешней спелой, кремом от загара

И отпуском, которого так ждём.

А лето пахнет морем и цветами,

И потом сквозь любой дезодорант,

Окрошкой и воздушными шарами

И ветром из далёких жарких стран.

А лето пахнет радугой и солнцем,

Грибами, комарами и кинзой.

И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,

Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,

Мороженым и кубиками льда.

А запахов тревоги и печали

У лета не должно быть никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.