Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia

Аукцион по продаже котельных

Рекомендованные сообщения

Ребята, чего-то я на сайте нашей администрации наткнулась на интереснейшую статью:

12 сентября 2011 года в 11.00 по адресу: 140060 Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 39, каб.4/1 в соответствии с Решением Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области № 68/06 от 26.05.2011 года и Постановлением от 03.08.2011 № 162-ПА состоится

ОТКРЫТЫЙ ПО СОСТАВУ УЧАСТНИКОВ И ПО ФОРМЕ ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ЦЕНЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ АУКЦИОН ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА:

Лот №1. земельный участок общей площадью 1000 (Одна тысяча) кв.м.... и размещенный на нем объект - часть здания нежилого назначения (котельная №1), общей площадью 71,50 кв.м, этаж 1, инв. № 39-2239, лит. А1, расположенный по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Пролетарская, д. 5, с оборудованием (6 единиц);

земельный участок общей площадью 1035 кв.м... и размещенный на нем объект - часть здания нежилого назначения (котельная №2), общей площадью 198,40 кв.м, этаж 1, инв. № 39-2239, лит. А2, расположенный по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Пролетарская, д. 5, с дымовой трубой и оборудованием (15 единиц).

Начальная цена лота – 40 069 000 (Сорок миллионов шестьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек

Вот ссылка на сайт - http://www.oktyabrskiy.ru/news/kotelnaya.php

Может кто объяснит почему продают котельные, они нам больше не нужны? Мы что все гп. Октябрьский переселяемся в г. Майями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была муниципальная -стала частная... Чего странного-то?

Предположим у меня есть 40 млн.р. - я покупаю эти котельные - есть ли какие-либо ограничения на эту собственность?

Могу ли я их снести нафиг и сделать на их месте клумбу?

Могу ли я нанять на работу директора с оплатой труда в 100 млн. евро в год и тогда это отразится на себестоимости тепловой энергии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим у меня есть 40 млн.р. - я покупаю эти котельные - есть ли какие-либо ограничения на эту собственность?

Могу ли я их снести нафиг и сделать на их месте клумбу?

Могу ли я нанять на работу директора с оплатой труда в 100 млн. евро в год и тогда это отразится на себестоимости тепловой энергии...

Можно Машку за ляжку, и козу на возу.

У кого есть лем зелени, те это понимают.

Тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим у меня есть 40 млн.р. - я покупаю эти котельные - есть ли какие-либо ограничения на эту собственность?

Есть, конечно...

Могу ли я их снести нафиг и сделать на их месте клумбу?

В зависимости от назначения участка и условий договоренности с администрацией района

Могу ли я нанять на работу директора с оплатой труда в 100 млн. евро в год и тогда это отразится на себестоимости тепловой энергии...

Можно и за 200 млн. евро, ток сразу разорится(собственник участка, котельной)

:rolleyes:

Были бабки я мож бы и прикупил земельку-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.