Демон

Продам игрушечный автотрек на два игрока

Рекомендованные сообщения

Продам игрушечный автотрек работающий от четырёх батареек за 1500 рублей.

post-1475-007645900 1314544065_thumb.jpgpost-1475-071955600 1314544094_thumb.jpg

Два игрока управляют скоростью своих машинок с помощью пульта, для каждого игрока стоит счётчик кругов.

Желающие отправляйте свои SMS-сообщения на номер 89851566640 (я перезвоню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт чего машинки ездят по кругу?

мда, мы такой бесплатно отдаем

Как работает (попробую описать, не судите, если не получилось):

к треку прикреплен блок питания, а от него идут проводные джостики

как я понимаю по треку проходит ток (совсем маленький), который поступает в машину через специальный "Хвостик" (не знаю как назвать :lol: ) На джостике нажимаешь кнопку и машина трогается с места, в зависимости от силы нажатия скорость то меньше то больше.

Минус один - машинки часто вылетаю за трек. Даже у взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо за объяснение. Просто раньше, когда я был маленький, у меня такой трек был. Только там у машинки был снизу штырек, а по треку была канавка, в которой была проложена спиральная проволока. В общем штырёк вставлялся в канавку, а проволока вращалась и двигала по принципу штопора штырек, а вместе с ним и машинку. Ну вот как-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.