Alex

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Уважаемый

О Alex

  • Звание
    монтажник mospromvent.ru
  • День рождения 09/15/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Интересы
    монтажник кондиционеров и вентиляции

Контакты

  • Сайт
    http://www.mospromvent.ru

Посетители профиля

1002 просмотра профиля
  • LEO

  1. Главное хлорированное ничего не заливать. В домашник условиях я чищу кислороднымй гелем для акриловых поверхностей
  2. прикольная цена у Васко на Хитачи... вопрос есть ли в наличие... у дистрибьютора в Нимале, мне такой за 17000 отдают, так что, если у Васко он есть, советую взять.
  3. Roda это тот же Дантекс серии SEG, вид сбоку))) ради удешевления удалили плазменный фильтр (особого толку от него и не было)... единственно при установке мне у Роды не понравилась хлипкая конструкция лицевой панели внутреннего блока, снимается еле как, устанавливается обратно ещё хуже, сломать нефиг делать. А в работе нормальные кондеры. Но Хитачи лучше, имхо, ещё есть у Митсубиши неинверторная серия HG.... поюзав инвертор Тошибу и неинверторы Дантекс пришел к выводу, что для жарких помещений лучше неинвертор, так как включается на полную и шпарит (охлаждает воздух до нуля) пока не охладит комнату не остановится, а инвертор лучше брать в детскую или спальню, и работает тише и воздух выдает +5 (датчик у него контролирует эту температуру)
  4. Хитачи рулит. Митсубиши Хеви китайский (серия QA-S), прикольный дизайн с внутренним блоком жемчужного цвета)) самому почистить можно, Рома. Ручками, щеточкой... ничего сложного. Это если уже холода нормально не дает, тогда уже со спец инструментом otvet.mail.ru/question/43122265 почему Ctrl+C Ctrl+v не работает при написании письма? не смог вставить ссылку, пришлось ручками тыкать...(((
  5. почему Дантекс уже не тот? Я поставил себе год назад два Dantex RK-07SEG, очень ими доволен. А вот Тошиба как раз таки уже не та. Ставили Тошибы, и уже не в первый раз при включении на тепло наружный корпус выдает вибрацию на низких частотах, что аж стены у соседей гудят... короче перестал я после этого советовать Тошибу((( хотя моя Тошиба, установленная 3 года назад, такую вибрацию не дает.
  6. Оказываю. Цена зависит от нескольких факторов. Стандартный монтаж в один этап от 8т.р. Кондиционер можете и сами купить, выбор большой сейчас.
  7. Всегда пожалуйста. Главное не переусердствуйте с охлаждением :)
  8. Alex

    Продам отличный диван.

    Здравствуйте, предложение ещё актуально? А материал обивки какой? И как его мыть, светлый всё-таки...? И в сиденьях какой механизм? (прижуны или что?)
  9. Alex

    Чемпионат мира по хоккею 2013

    тоже желаю Швейцарцам победить. Пусть впервые станут чемпионами, заслужили бесспорно!
  10. Alex

    Чемпионат мира по хоккею 2013

    печалька
  11. Alex

    Чемпионат мира по хоккею 2013

    теперь должны снова победить пиндосов)) расклад нормальный получился, даешь Россия-Канада в финале!
  12. Здравствуйте. Мне нужно остеклить два балкона. Ситуация следующая. Балконы уже остеклены застройщиком раздвижными системами. Хочу заменить их на пластиковые стеклопакеты эконом или чуть лучше класса. На обоих балконах будут стоять в углу встроенные шкафы, так что боковую стенку (которая внутри шкафа получается) хотелось бы не стеклянную, а глухой, непрозрачный сандвич. Можете сделать расчет с монтажом? Квартира в Люберцах, Комсомольский проспект. Балкон 1. Размер длина 2,42м, высота 1,55м По длине: 41см - глухая часть под шкаф. Далее оставшиеся 2,01м разделить на три стеклянные части: по краям глухие неоткрывающиеся, в середине поворотно-откидное окно со съемной москитной сеткой. Балкон 2. Размер длина 2,73м, высота 1,57м По длине: 53см - глухая часть под шкаф. Далее оставшиеся 2,2м разделить на три стеклянные части: по краям глухие неоткрывающиеся, в середине поворотно-откидное окно со съемной москитной сеткой. Заранее спасибо!
  13. А что с газом? И что-то дорогова-то для такой удаленности от Москвы. Для сравнения, например, чем тут хуже: http://www.cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=1852905&c_src=subscribe&utm_source=subscribe&utm_campaign=subscribe p.s. не сочтите за рекламу, просто сам присматриваюсь и сравниваю.