Рекомендованные сообщения

[quote name='X.A.M' timestamp='1361345058' post='64441']
Купи себе абонемент в юник за 60 штук и тада тебя туда жаба пару месяцев погоняет, а потом все равно забьешь! :smeh:
[/quote]
Я ходил в юник, когда там была акция за 6К на три месяца. Вот это была "красная цена". И ходил туда регулярно три раза в неделю :drunk:
Так что сарказм не актуален :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Towariw' timestamp='1361345900' post='64445']
Я ходил в юник, когда там была акция за 6К на три месяца. Вот это была "красная цена". И ходил туда регулярно три раза в неделю :drunk:

[/quote]
Жаль, что я не обладаю такой целеустремленностью и упорством. :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='X.A.M' timestamp='1361346395' post='64446']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Купи себе абонемент в юник за 60 штук и тада тебя туда жаба пару месяцев погоняет...[/font][/color]
[/quote]
Полностью согласен, что если купить за 60К, то жаба будет ключевым стимулом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть акция в голден фитнес на семёновской. 7500 на пол года, плюс месяц в подарок. Но там реально крутой зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Oleg0085' timestamp='1361378932' post='64503']
Позвонои мне всё расскажу. Там акция ещё пару дней.
[/quote]
Цена-то замечательная, но мне совсем не по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Oleg0085' timestamp='1361378884' post='64502']
Есть акция в голден фитнес на семёновской. 7500 на пол года, плюс месяц в подарок. Но там реально крутой зал.
[/quote]
Ты в сентябре 11 года эту тему завел...До сих пор настраиваешься? :smeh:

А зачем тебе "крутой зал" черти где када есть под боком обычный можно поинтересоваться? Мне так, для общего развития. :call:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там бассейн все дела, сауна хамам)) Плюс мне проще после работы приехать туда сразу, нежели приходить домой, я тогда плюхаюсь и нефига уже делать не хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Oleg0085' timestamp='1361439083' post='64568']
Ну там бассейн все дела, сауна хамам)) Плюс мне проще после работы приехать туда сразу, нежели приходить домой, я тогда плюхаюсь и нефига уже делать не хочу))
[/quote]
Да ладно! Я тебя раскусил! Ты хочешь там познакомиться "с блондинкой с большой грудью для бесед о театре, искусстве и подобной фигне. Жилплощадь в Москве, авто, счет в Райфайзен-банке ускорят встречу!" Так бы сразу и сказал....А то хамам - хамам... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЛин ну зачем же сразу так )))
План провален )))

P.S. Я ещё столько не зарабатываю что б с теми барышнями знакомиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане товарищи! Очень бы хотелось присоединиться к Вам здравомыслящим и посещать (совместно с еще одной оптимисткой) данный спортзал. Подскажите, может у кого есть контактный номер телефона данного заведения, что выяснения некоторых моментов? Буду весьма признательна! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='clockwork_girl' timestamp='1361797967' post='64905']
Граждане товарищи! Очень бы хотелось присоединиться к Вам здравомыслящим и посещать (совместно с еще одной оптимисткой) данный спортзал. Подскажите, может у кого есть контактный номер телефона данного заведения, что выяснения некоторых моментов? Буду весьма признательна! Спасибо!!!
[/quote]
Данный - это какой? А ты симпатичная? Если да можешь на фитнес с моей женой походить... :smeh: Два раза в неделю. Ей нравится, мне тоже! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Oleg0085' timestamp='1362054602' post='65435']
ЭЭЭЭ а чО может скооперируемся и в двоём)) а то мне одному капец как скучно!)))
[/quote]
Ты на правильном пути!! :podmig:

Блин! Как там может быть скучно? Ты че туда делать то идешь? Трепаться или пыль *опой с подоконников стирать? Пришел. Хопа опа! 30-40 минут и готов...Тащишь *опу домой...Када скучать то? :wakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Oleg0085][/b], учись!! Колян иппашит дропы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xQD84MQGYgo&feature=player_embedded
Будь мужиком блеать! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.