Отчаяный псих

В Рунете открылся бесплатный кинопортал

Рекомендованные сообщения

Компания Digital Access 26 февраля запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы, пишет газета "Ведомости". Сумма инвестиций в видеопортал составила несколько миллионов долларов. Точная сумма не называется.

Ivi.ru будет зарабатывать на рекламе и, как онлоается, окупится в течение трех-пяти лет. Рекламная выручка будет делиться между порталом и правообладателем. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. В первую очередь портал ориентируется на показ российских фильмов.

а ссылка ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не нашел в каком формате идет видео.  С хорошим качеством вряд ли, а значит смотреть на мониторчике... Ну, не знаю... Для меня лично уже лучше скачать в отличном качестве и наслаждаться картинкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вслед за ivi.ru появился еще один портал бесплатного видео. :)

tvzavr-logo-footer.png

http://www.tvzavr.ru/

В Рунете 7 апреля открылся видеопортал TVzavr, предлагающий бесплатный просмотр лицензионного контента.

Единственное отличие от ivi это показ видеоконтента с помощью собственного медиаплеера AVPlayer, который должен установить на свой компьютер каждый пользователь. Что считаю минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вслед за ivi.ru появился еще один портал бесплатного видео. :)

tvzavr-logo-footer.png

http://www.tvzavr.ru/

Единственное отличие от ivi это показ видеоконтента с помощью собственного медиаплеера AVPlayer, который должен установить на свой компьютер каждый пользователь. Что считаю минусом.

угу и что то не пашет этот плейер чуток((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу и что то не пашет этот плейер чуток((

да нет все работает...там миллионы вбухивают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, может когда трекеры закроют это и будет актуально. А пока я там не на копал ни одного фильма которые я нафодил на торентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тв завре поставил плеер... при повторном заходе на ресурс мне предлогают поставить плеер ещё разок, не долго думаю удалил плеер и забыл про данный ресурс

про иви ru слышал уже ресурс хороший но реклама всё обламывает и на выделенке у мну почему то видос малость лагает ну смотреть впринципе можно))

в итоге торент рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.