LUKA

продаю коляску Inglesina

Рекомендованные сообщения

Продаем детскую коляску Инглезина, синий цвет, под кожу, для ребеночка от 0 до 10 мес. ОООчень удобная, найти такую же удобную, по всем параметрам прогулочную, нам так и не удалось. "Пробег" - 4 мес, в очень хорошем состоянии. Проходимость зимой - СУПЕР, колеса подкачивать не надо...

*удобное и при этом регулируемое изголовье

*функционально может использоваться и как просторная автолюлька для младенцев до 10 месяцев

*внутренняя обивка короба коляски выполнена из натурального хлопка

*благодаря продуманной пассивной системе вентиляции, коляска словно"дышит", поэтому малыш зимой не замерзает, а летом не потеет

*внутренне покрытие люльки достаточно просто снимается и легко стирается в щадящем режиме

*защитный капюшон может принимать как горизонтальное, так и вертикальное положение, не беспокоя при этом младенца

*вес люльки - 5,5 кг.

*размеры (ДхШхВ) : 78х35х24.

Цена 15000, доставка по гп. Октябрябрьский.

post-163-011377700 1317631817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 для БУ коляски дорого! она новая на маркете 16200

Вы собираетесь купить ее у нас или просто решили тему поддержать? если купить, то укажите свою цену, обсудим. она на самом деле в хорошем состоянии и брали мы ее не в маркете, и не по той цене, кот. Вы указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собираетесь купить ее у нас или просто решили тему поддержать? если купить, то укажите свою цену, обсудим. она на самом деле в хорошем состоянии и брали мы ее не в маркете, и не по той цене, кот. Вы указали.

я думаю что вы на мою цену не согласитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается случй.

Мы, когда после младшей коляску продавали. Импортная. В хорошем состоянии.Меня подвели к женщине, которая на рынке этим занимается. Она мне сказала простую вещь.

- У кого деньги есть, купят новую. У кого нет, дороже полтлрашки не купят.

Так и отдали соседям.

Еб... сь- колотись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.