lissy

отдам!

Рекомендованные сообщения

Привет!Меня зовут Сёма,мне всего 3мес.сейчас я живу в дружной большой семье,меня любят,и ухаживают!но мне нужен свой хозяин,который меня больше не предаст,и будет любить и беречь.в замен я буду любить,и охранять его семью.я очень люблю детей,кошек не замечаю,дома Ну зачем же так, сладенький,ганю,но не много и мне пока ведь можно?я же ребёнок.но многое понимаю,самая Не любимая команда "нельзя".....и мне так она не нравится......фууу.а ещё мне делали какую то прививку,даже паспорт дали,но я его немного "почитал",и таблетки давали,сказали "от глис-тов",вроде так.......я уже гулять на улицу хожу,но говорят надо на улице писать,и какать,но когда мне там...я бегаю,у меня много друзей!!!!!!!но дома пелёнка у меня есть,и я редко "промахиваюсь".а в моей временной семье говорят,что я УМНИЦА!!!!!!!!но я очень хочу,того единственного человека,который будет моим ХОЗЯИНОМ!!!!!!я жду тебя,МОЙ хозяин!!!!!!!

post-533-008426900 1318021745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пропадает дар писателя, могли бы что-то типа чебурашки написать. Я серъезно, не шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пропадает дар писателя, могли бы что-то типа чебурашки написать. Я серъезно, не шучу...

Ага,вот детё щенявое пристрою,и сразу займусь! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЗЯИН!отзовись,буду преданным-преданным!!!!!!!!!!!!ТЫ мне очень нужен! :search: :search: :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 500просмотров,и ни одного потенциального хозяина..........весь инет забит нами и тишина.......схожу с ума...пятая собака,это перебор...........

блин,хозяин ну найдись...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 кошки,одна-беременнаяКотята кому-то нужны?!!Спасите!!В добрые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарьте,везде где только можно.а кошку лучше стерилизовать,и не париться каждые полгода по поводу пристройства!удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарьте,везде где только можно.а кошку лучше стерилизовать,и не париться каждые полгода по поводу пристройства!удачи!

Так получилось,недосмотрели.Уже детки есть-двое.Кто услышит,вдруг кому надо!!!Предполагаемый папаша-шотландский вислоухий.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы у меня был частный дом, то обязательно взяла в дополнении к кокеру и вислоухому коту. Разослала всем знакомым, коллегам, может, кто-то откликнется.

Напишите в личку телефон, плиз.

ТАкой очаровашка :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы у меня был частный дом, то обязательно взяла в дополнении к кокеру и вислоухому коту. Разослала всем знакомым, коллегам, может, кто-то откликнется.

Напишите в личку телефон, плиз.

ТАкой очаровашка :wub: :wub: :wub:

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! унас вроде варианты наклёвываются,но пока молчим..........

и ещё КТО(?) ТАКОЙ баннер сделал,на форуме?тому вообще низкий поклон,и СПА_СИ_БО!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра еще в нашей группе Вконтакте и Фейсбуке закинем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра еще в нашей группе Вконтакте и Фейсбуке закинем. :)

Спасибо большое,ждём завтрашнего дня.......должны знакомиться приехать))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,товарищи,отменилось знакомство(((((((((((((((ищем и ждём дальше.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова день прошёл в тишине.парень растёт,умнеет,и почти приучился к выгулу .Бывают "промашки",ночью!а в целом всё хорошо и замечательно,вот только хозяина на горизонте не видно

фото новые не получается сделать,на улице погода отвратная,а дома он ну очень плохо получается .

завтра попробуем ему фотоссесию-маскарад организовать.....вечером расскажу о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём?нас наша доброта сгубит?в том что НЕЛЬЗЯ пройти мимо маленького существа,которому твари глотку перерезали?а вообще каждый выбирает по себе......вот вы смогли бы пройти,понимая,что ему НИКТО не поможет?а я не смогла.........и не геройство это вовсе,это к сожалению,наша жизнь.......гадкая,суровая,несправедливая.......и дворняги мало никому нужны,пусть милые,и симпатичные.зато многие,в попу целуют своих чихов и йориков(не имею ничего против этих пород),а на улице беспородную,бездомную псину могут и пнуть......а чем они хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём?нас наша доброта сгубит?в том что НЕЛЬЗЯ пройти мимо маленького существа,которому твари глотку перерезали?а вообще каждый выбирает по себе......вот вы смогли бы пройти,понимая,что ему НИКТО не поможет?а я не смогла.........и не геройство это вовсе,это к сожалению,наша жизнь.......гадкая,суровая,несправедливая.......и дворняги мало никому нужны,пусть милые,и симпатичные.зато многие,в попу целуют своих чихов и йориков(не имею ничего против этих пород),а на улице беспородную,бездомную псину могут и пнуть......а чем они хуже?

ой, ошиблась, хотела плюсик поставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.