Valante

Меня развели :(

Рекомендованные сообщения

Постучался ко мне в дверь молодой человек, представился Николаем. Начал не внятно что то говорить про домуправление, оповещение об открытии ТЦ Октябрьский, отдел кухонных принадлежностей. В моих руках оказались какие то коробочки, потом он открыл красивый чемодан в котором нафодился набор кухонных ножей, который якобы стоит 18 тысяч... Мол, он мне это все дарит, чтобы я рассказала о товаре друзьям, в качестве рекламы нового отдела. Я говорю, Вы ж мне это не бесплатно отдаете, он запросил с меня 5 тысяч. Вернула все обратно и попыталась закрыть дверь. Николай (хотя вряд ли его так зовут на самом деле) спросил мое имя, ой, его жену оказывается зовут так же! ...

В общем, меня обули на три тысячи и я стала "счастливой" обладательницей овощерезки, набора ножей и машинки для стрижки волос. В инете такой набор ножей стоит 975р. Остальное даже смотреть не хочу :( :(

А как вас разводили? И как уберечься от такой напасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайся, он тебе понравился и ты поддалась чарам)))))

У меня на лице написано наверное не приставай, сам впарит все что не надо. Даже цыганки в электричке обходят стороной. Один раз предложили погадать, так я сказал, Угадай где я работаю. Молча удалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайся, он тебе понравился и ты поддалась чарам)))))

Да ничего особенного в нем не было. Ничем не примечательная внешность.

Три раза отдавала ему его коробки, а он мне их втюхивал (( Потом уже ребенок плакать начал, а он все стоял и стоял у дверей, даже закрыть не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях сразу говорю, не слушая, что мне ничего не надо. И сразу закрываю дверь) Так же по-телефону, если начнёшь слушать, то всё, это надолго, я сразу перлюбиваю и спрашиваю, что-то надо или что-то хотите предложить? И до свиданья. Чуть расслабишься, начнёшь случать и всё, пойдёт впаривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он все стоял и стоял у дверей, даже закрыть не могла.

вторжение на часную совственность! в рог ему сразу!!!

у мя была такая же ситуёвина у мя парниша младше меня на вид спросил мальчик а родители дома? но услашав куда ему надо пойти както обиделся :D

Я в таких случаях сразу говорю, не слушая, что мне ничего не надо. И сразу закрываю дверь) Так же по-телефону, если начнёшь слушать, то всё, это надолго, я сразу перлюбиваю и спрашиваю, что-то надо или что-то хотите предложить? И до свиданья. Чуть расслабишься, начнёшь случать и всё, пойдёт впаривание.

я в таких слачаях люблю постцеловаться))) расспрашиваешь про товар минут 15 потом посылаешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже заходили....

Я так испугалась когда этот человек открыл чемодан с ножами,

думала все...ппц...

закрыла дверь,отделавшись легким испугом! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже заходили....

Я так испугалась когда этот человек открыл чемодан с ножами,

думала все...ппц...

закрыла дверь,отделавшись легким испугом! :blink:

Этот чемодан с ножами теперь у меня лежит, а я хожу вокруг него и думаю, че с ним делать теперь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня пытался один раз милиционер развести. сидели с коллегами в кафе. потом домой стали разбредаться. сели на скамеечку. сидим славно беседуем. мимо машина проезжает. через какое-то время она опять круг и возле нас остановилась. вышли от туда 2 милиционера. стали спрашивать почему тут сидим. мальчики и девочки. чем это мы тут занимаемся. дайте паспорта и ваши телефоны. а у меня в голове мысль. сейчас телефон заберут. кто и как меня встречать будет. я понимаю. что мы виноваты были. нарушаем общественный порядок. сидим громко разговариваем, детям плохой пример подаем. но так нагло грабить людей. мальчики стали требовать их документы. оказалось, что у одного вообще нет удостоверения, а у вторго просрочено. в итоге отправили их по дорогам .... а сами быстренько по домам.

а вот так и документов и телефона лишились бы. долго эту историю вспоминали. и лавочку эту обходим стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чемодан с ножами теперь у меня лежит, а я хожу вокруг него и думаю, че с ним делать теперь :huh:

Иди так же впаривай, это замкнутый круг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди так же впаривай, это замкнутый круг :lol:

Я так не умею :unsure: Да и совесть не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди так же впаривай, это замкнутый круг :lol:

и деньги назад вернешь :)

Еще часто приходят впаривать пылесос дорогущий. А еще хотели мне фильтр за 50 000 предложить поставить с рассрочкой, набрали в стаканы воды и хотели показать что у нас даже с фильтрами показатели выше нормы. а у них все ок. ПОказатель должен быть не выше 50 всех примесей, так в воде из под крана показало 330, а вот питьевой фильтр не подвел- 23, а их вода 35. Так он не знал как отреагировать и сказал, что в таком случае предложить нам нечего и наверное у нас дорогущий фильтр. Я ему назвала марку, а он даже такой не знает. Странно, а ведь известная. Так и ушел ни с чем :))) А так сначала пытался втереться ко мне в доверие и ребенка нафваливал и тд. Но я таким все равно не доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы их еще на порог пускаете!

Я как-то открыла сотруднику УК, которого я до этого никогда не видела. Действительно сотрудник был, счетчики проверил. Но все равно задумалась: ведь реально мог бы стукнуть меня по голове (тем более что ближайшие соседи на площадке у нас еще не заселились) и обчистить квартиру. Так что если дома одна - не открываю незнакомым :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы их еще на порог пускаете!

Я как-то открыла сотруднику УК, которого я до этого никогда не видела. Действительно сотрудник был, счетчики проверил. Но все равно задумалась: ведь реально мог бы стукнуть меня по голове (тем более что ближайшие соседи на площадке у нас еще не заселились) и обчистить квартиру. Так что если дома одна - не открываю незнакомым :pardon:

Я то же так же поступаю... Никому дверь не открываю...

Один раз приходили из УК такие здоровые бугаи (показание счетчиков воды снять). Я сказала: "Не открою. Мужа дома нет." А саму трясет. Но тут слышу знакомый женский голос женщины из УК. Пока она к глазку не подошла и не показала себя, я не открывала дверь...

А так через дверь всех посылаю, даже если картошку продают (в пятиэтажки обычно ходят)... Трусиха я...

У меня на лице написано наверное не приставай, сам впарит все что не надо. Даже цыганки в электричке обходят стороной. Один раз предложили погадать, так я сказал, Угадай где я работаю. Молча удалились.

у меня на лице наоборот написано "пристанте ко мне. вы так плохо выглядите. мне вас так жалко. эх чем бы вам помочь." поэтому я как только их вижу, лицо в низ опускаю (или книжкой закрываюсь) или "на другую улицу" сразу убегаю. Стараюсь обходить за км.

Этот чемодан с ножами теперь у меня лежит, а я хожу вокруг него и думаю, че с ним делать теперь :huh:

По квартирам, да ще с ребенком шарахаться тоже опасно... И подарить его нельзя :( колющие резущие приметы дарить нельзя (к беде говорят). Во, а давай у моей знакомой на рынке на прилавке положим. Может кому-нить она продаст за 1000 р. или 1200 р. ;) Правда ей на чай надо будет оставить наверное или обедом накормить :) Но мы там договоримся ;)

Прочие вещи, цены посмотри. Может тоже продадим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.