Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SW-Hotel

Ресторан и бар отеля "Silky Way"

Рекомендованные сообщения

7 февраля в 20:00 в Баре "Арабский Дворик" прямая трансляция открытия Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014! Акция на пиво - при покупке 2-х бокалов одного сорта пива - третий бокал в подарок! Успейте забронировать столик - +7(495)225-20-02

post-1309-0-29202800-1391522211_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником, мы приготовили для Вас зажигательный сюрприз!


23 февраля в 18:00 в нашем ресторане праздничный вечер! 


Женский Стриптиз и DJ!


Вход свободный! Ждем Вас!


Забронировать столик Вы можете по телефону +7(495)225-20-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, поздравляем вас с наступающим праздником весны!


Приглашаем отпраздновать этот день в нашем ресторане!


Для вас в этот вечер играет саксофонист, бокал шампанского в подарок каждой девушке,


супер акция на коктейли - каждый 3-й коктейль в подарок!


Приходите с любимыми и друзьями! Ждем вас!


Вход свободный. Забронировать столик - +7(495)225-20-02


post-1309-0-90960600-1393568862_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновите на сайте, ВРЕМЯ работы ресторана-бара. то что вы до 23-х. А то " на мылились" у вас зависнут, а в 23 идите ка все домой)) Благодарю за понимание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновите на сайте, ВРЕМЯ работы ресторана-бара. то что вы до 23-х. А то " на мылились" у вас зависнут, а в 23 идите ка все домой)) Благодарю за понимание)) 

Добрый день! спасибо! наш бар внизу работает круглосуточно, ресторан до 23,  с радостью ждем Вас у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресторан.
я извиняюсь. Подскажите тогда. Бар, это - где барная стойка, на пути к "клозету"). Ресторан - это где (Столики, с кожаными диванчиками+стулья) ? 

Если ДА, то ни в жисть не догадалась)) 

Прошу прощения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ресторан.

я извиняюсь. Подскажите тогда. Бар, это - где барная стойка, на пути к "клозету"). Ресторан - это где (Столики, с кожаными диванчиками+стулья) ? 

Если ДА, то ни в жисть не догадалась)) 

Прошу прощения!

 

Ресторан нафодится на первом этаже около стойки ресепшен, а круглосуточный бар внизу, на цокольном этаже где круглые столики и кожанные диваны, а также там есть бильярд и сауна, тренажерный зал. первое фото - бар, второе ресторан. Нам хотелось бы понять, откуда вас выгнали, для нас это очень важно, спасибо за информацию!

post-1309-0-41057700-1397560846_thumb.jp

post-1309-0-78694200-1397560927_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

Вот из места с 1 фото. Ну и не выгнали, нас предупредили что Бар работает до 23-00, в 23-*10 ушли. Я без претензий. Просто что б ориентироваться))) где можно "зависнуть" до утра! 

А так у Вас очень хорошо, персонал улыбчивый-приветливый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там все душки, меня даже не выгнали, когда я ночь пытался играть на рояле :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за приятные отзывы о наших сотрудниках, мы очень рады)))

по поводу "зависнуть до утра" - это тот самый бар внизу, рабоатем круглосуточно, там же круглосуточная сауна, бильрдная. кухня до 23:00, но после 23:00 можно заказать напитки, кальяны. с радостью ждем вас!

А также хотим обрадовать! через месяц состоится открытие нового ресторана!!!! в ближайшее время выложим краткий обзор))

Спасибо. всем отличного настрония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне сосоится открытие нового ресторана! Вашему внимаю выкладываем дизайн-проект, а пока наши дизайнеры и строители доделывают последние штрихи))) С нетерпением ждем Вас!

post-1309-0-07984400-1400495513_thumb.jp

post-1309-0-70376300-1400495529_thumb.jp

post-1309-0-21794800-1400495544_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SW-Hotel, а цены такие же красивые будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SW-Hotel, а цены такие же красивые будут?

 

Цены остаются прежними, а еще в день открытия можно будет получить лимитированые дисконтные карты на скидку 20% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SW-Hotel, а когда примерно по плану открытие?  

Открытие будет на следующей неделе, ждем красивые диванчики))) Обязательно сообщим о дате открытия, будем рады видеть Вас! в день открытия будут фирменные коктейли в подарок и dj - вечеринка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут ли детские стульчики, чтобы с ребенком можно было приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще надо делать небольшие дет уголки: стульчики столик, для рисования принадлежности, кубики, какието минимум игрушек, телек может с мультиками. И с ребенком можно сиело идти. А то им в кафе-ресторанах не интересно если нечем заняться

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, в такой ресторан, УГОЛОК. Вы туда что на сутки что ли идете))? думаю романтик. ужин, ну встреча там какая. Это вам ж не МАКДАК? Бред на счет уголка.

И еще. Вам угоди : стульчики, уголки. А ходить и не придете ни разу. (Чисто моё мнение, да я оч. болезненно воспринимаю)

Ресторан с детьми, это утренник, который вам арт-менеджер Ресторана, организует и со стульчиками и с уголками.!!!

 

БЕЗ ОБИД! МОЁ МНЕНИЕ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, в такой ресторан, УГОЛОК. Вы туда что на сутки что ли идете))? думаю романтик. ужин, ну встреча там какая. Это вам ж не МАКДАК? Бред на счет уголка.

И еще. Вам угоди : стульчики, уголки. А ходить и не придете ни разу. (Чисто моё мнение, да я оч. болезненно воспринимаю)

Ресторан с детьми, это утренник, который вам арт-менеджер Ресторана, организует и со стульчиками и с уголками.!!!

БЕЗ ОБИД! МОЁ МНЕНИЕ...

По вашему мнению семье с детьми сидеть только дома надо. В рестораны тоже на 5 минут както не приходят.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pakova
зря вы так... я так понимаю, что ресторан в основном на живущих в Октябрьском и в близлежащих районах расчитан... Так добрая половина проживающих, а то и больше, с маленькими детьми... И давно уже принято проводить романтики вместе со своими детишками, т.к. большинству их просто деть некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан с детьми, это утренник, который вам арт-менеджер Ресторана, организует и со стульчиками и с уголками.!!!

сейчас полно ресторанов, кафе где есть отдельная комната для детей и за ними там следят.  И это, конечно же, радует родителей, которые не могут оставить детей дома или бабушка не бабушка. 

 

Вот, посмотри на этот "бред"  http://zoon.ru/msk/restaurants/type/detskaya_komnata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без детей - это как раз туда, где барная стойка на пути к "клозету", с кожаными диванами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут ли детские стульчики, чтобы с ребенком можно было приходить?

Полноценного детского уголка у нас не предусмотрено, но стульчик детский есть, раскраски и фломастеры тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! 18 июня приглашаем на официальное открытие нашего нового ресторана!


 


развлекательная музыкальная программа, ведущий, dj, шампанское, коктейли и вино в подарок для гостей!


 


будем очень рады видеть Вас!!! Приглашайте друзей и любимых!!! До встречи! Начало вечера в 18:30!!!


 


Вход и бронь столика свободные - +7(495)225-20-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.