Отчаяный псих

Накрутка репутации "по-дружески"

Бить или не бить?  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли наказывать за "групповую накрутку репутации пользователю"? ("Групповая накрутка" - это массовое плюсование сообщений пользователя группой лиц, предварительно договорившихся об этом)

    • Нужно наказать! Lily Олечкина вернуть как было.
    • Нужно наказать! Lily Олечкина оставить как сейчас.
      0
    • Просто вернуть Lily Олечкина как было.
    • Не нужно наказывать. Они все правильно сделали. Ничего возвращать Lily Олечкина не нужно.
    • Я Барыга. Мне по ### на всех!
      0


Рекомендованные сообщения

Барыга, оно заметно. Вам всем тут настолько по ### что у нас вторая тема про тыквутацию сейчас наберет как и первая. 5 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались? (с)Аллочка

Зануда, я интересовалась у Анны. Про твои цели мне все и так понятно. Не удивлюсь, если все это твоя идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могучая кучка, обращаюсь к Вам. Очень остроумно и трогательно с вашей стороны поставить столько плюсов человеку, который по сути покинул форум.

Вопрос один: Смысл?

P.S. Если кому то непонятно: речь о Lily Олечкина и ее тыквутации, ну и людях которые повысили ее за пару дней на пару сотен пунктов.

Жду ответа.

Не два дня, а, две недели.

Два дня, это как Вы заметили.

И не 200 пунктов, а 400. Я засекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня забыла. Я тоже окажусь " За бортом" Как Ты вырозилась. Скоро. Как и Зануда. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Только нам по ###!

Ну вообще-то я про тебя тоже написала. Видишь, как угадала про тебя. Только более корректно выразилась - "не волнует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, уберите опрос из темы. Он заведомо ложный по сути своей. Я не нарушил правил форума и вы не вправе снимать тыквутацию с Лилу, даже если все дружно за это проголосуют.

Сначала пересмотрите конституцию, потом и делайте такие решения. Закон обратной силы не имеет. Тут юристы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались? (с)Аллочка

Во-Во.

То же хотел выложить, только забыл где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая популярная фраза сегодня : "А мне по ### на всех!". Снять тыквутацию и всё. И указать это в правилах. Раз пошла такая пьянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, уберите опрос из темы. Он заведомо ложный по сути своей. Я не нарушил правил форума и вы не вправе снимать тыквутацию с Лилу, даже если все дружно за это проголосуют.

Сначала пересмотрите конституцию, потом и делайте такие решения. Закон обратной силы не имеет. Тут юристы есть?

Твой пункт номер 4. А еще можно собрать группу единомышленников и проголосовать за него всем вместе. Все будет тогда по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколисты :)

Ладно с этой репой, действительно детский сад, да еще отмазки "Я вот решил перечитать.." Но ребят, если вам так интересна Лилу, ну свяжитесь с ней, встречу организуйте... Я могу поспособствовать. Поговорите с ней. Хотя, вы только и можете, что по кустам фоткать втихаря, что кипишь наводить на нацистских форумах, да или вообще бояться показаться на глаза... Тьфу... :)

Зануда, клево мы Аллочке накинули репу, да? Я аж 4 плюса. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, не детский сад. Но тем не менее, когда решили медальки повесить первым 5ти в тыквутации. Предлагали какими они будут, обсуждали. Так зачем это всё делалось, если всем на них ###.

Да, а зная людей, наверяд ли бы Аллочка сама себе прибавила тыквутации. Не те это люди, они таким не занимаются. Всё по-чесноку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пункт номер 4. А еще можно собрать группу единомышленников и проголосовать за него всем вместе. Все будет тогда по-честному.

я объяснил, опрос некорректный. Это манипуляция сознанием форумчан. Предложение выбрать из заведомо ложных решений. Не участвую в этом опросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколисты :)

Ладно с этой репой, действительно детский сад, да еще отмазки "Я вот решил перечитать.." Но ребят, если вам так интересна Лилу, ну свяжитесь с ней, встречу организуйте... Я могу поспособствовать. Поговорите с ней. Хотя, вы только и можете, что по кустам фоткать втихаря, что кипишь наводить на нацистских форумах, да или вообще бояться показаться на глаза... Тьфу... :)

Зануда, клево мы Аллочке накинули репу, да? Я аж 4 плюса. :rofl:

Если мне надо с кем то встретится, я встречусь. Не ссы. Со всеми вытекающими, ( из меня ) последствиями.

Ольга мне интересна как форумчанка, не более.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я объяснил, опрос некорректный. Это манипуляция сознанием форумчан. Предложение выбрать из заведомо ложных решений. Не участвую в этом опросе!

Дык не учавствуй, в чем проблема? Вообще конец года, как говорится "час Х", пора менять ник, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не учавствуй, в чем проблема? Вообще конец года, как говорится "час Х", пора менять ник, да?

Вообще то "час Ч" .

Не служил, не знаешь.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не служил, не знаешь.

Понятно.

Барыга, не переходи на личности. У них аргументов нет, вот они решили по другому действовать. Нацистом меня назвали. Ща припомнят мне все прошлые заслуги. Ни грамма правил мы не нарушили, я же говорил визгу будет много.

Вот Псих в минусе написал: Отчаяный псих сказал "нигде не написано что я не имею права создавать ложные опросы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Псих в минусе написал: Отчаяный псих сказал "нигде не написано что я не имею права создавать ложные опросы"

И вроде я ж ничего не нарушаю, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, не переходи на личности. У них аргументов нет, вот они решили по другому действовать. Нацистом меня назвали. Ща припомнят мне все прошлые заслуги. Ни грамма правил мы не нарушили, я же говорил визгу будет много.

Вот Псих в минусе написал: Отчаяный псих сказал "нигде не написано что я не имею права создавать ложные опросы"

Ну, да, это Их любимый ход. Сейчас меня хамлом обзовут. Хотя уже сделали это.

Ход то верный, когда аргументы заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде я ж ничего не нарушаю, правда?

Нет, не нарушаешь, а только призываешь других массово нарушить правила. Пункт 1 и пункт 3 неуместны в опросе. Кто голосует за них, тот нарушает Конституцию форума. И где пункт наказать зачинщика Зануду, забанить его на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нарушаешь, а только призываешь других массово нарушить правила. Пункт 1 и пункт 3 неуместны в опросе. Кто голосует за них, тот нарушает Конституцию форума. И где пункт наказать зачинщика Зануду, забанить его на месяц?

И организатора туда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, не переходи на личности. У них аргументов нет, вот они решили по другому действовать. Нацистом меня назвали. Ща припомнят мне все прошлые заслуги. Ни грамма правил мы не нарушили, я же говорил визгу будет много.

Вот Псих в минусе написал: Отчаяный псих сказал "нигде не написано что я не имею права создавать ложные опросы"

:) Не нарушили, но стремились к этому. Я думал (и наверное другие также), что Друзья форума так подло не поступают. Нашли дырку и давай смешить (извиняюсь) . А вы уж, админы, как хотите так и выкручивайтесь. Мелочно, по-свински, конечно же, ну да ладно.

Аргументов нет, поэтому и предложили всем решить вашу судьбу. А можно же было быстро дописать правила, а или вообще, написать "Не обсуждается с админами различные всплывающие нюансы" И все. Делов-то :)

Вот интересно, почему люди, которые приходят на встречи, которых знаешь в лицо, вот такой поинтней не занимаются? А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души. Нет, честно. Требую +100 админу за опрос.Жалко, невозможно. Особенно хорош последний пункт с Барыгой :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы вот объясните, в чём смысл ваших действий? Узнать где Лилу? Почему её здесь нет? Ну ради бога, напишите, позвоните ей, какие проблемы то. Нет, вам надо изгадить всё, поиграть на публику. Какая она хорошая, эта Лилу! Надо испортить тыквутацию и усилия других и просто выдвинуть её тыквутацию вперёд. И что вы этим добились? Узнали почему она ушла?? Чего раньше то не додумались? :lol: :80:

Да, её нет, ушла, человек вот взял и решил, что ей это не надо, или бог её знает, что она там решила.

Ну? Дальше что?

Изменено пользователем Insomnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души. Нет, честно. Требую +100 админу за опрос.Жалко, невозможно. Особенно хорош последний пункт с Барыгой :rofl: :rofl: :rofl:

Да, сам потешаюсь. (Lily Олечкину вернуть как было). Форум должен решить, вернуть Лилу на форум или не вернуть. Оговорочка у Психа по Фрейду. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не нарушили, но стремились к этому. Я думал (и наверное другие также), что Друзья форума так подло не поступают. Нашли дырку и давай смешить (извиняюсь) . А вы уж, админы, как хотите так и выкручивайтесь. Мелочно, по-свински, конечно же, ну да ладно.

Аргументов нет, поэтому и предложили всем решить вашу судьбу. А можно же было быстро дописать правила, а или вообще, написать "Не обсуждается с админами различные всплывающие нюансы" И все. Делов-то :)

Вот интересно, почему люди, которые приходят на встречи, которых знаешь в лицо, вот такой поинтней не занимаются? А? :)

Ну, да.

Суд Линча, это по нашему!

Когда судят не по закону, а, по эмоциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могучая кучка, обращаюсь к Вам. Очень остроумно и трогательно с вашей стороны поставить столько плюсов человеку, который по сути покинул форум.

Вопрос один: Смысл?

P.S. Если кому то непонятно: речь о Lily Олечкина и ее тыквутации, ну и людях которые повысили ее за пару дней на пару сотен пунктов.

Жду ответа.

Как ушла так и вернется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.