Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Телевидение в нашем доме

Рекомендованные сообщения

Фигня какая-то с этим ТВ. Плюша сразу не написала про стоимость - вы главное перенастройте ))) В объявлении есть тарифы, но какие каналы туда входят??  Оплата в Текстильщиках 2А  :foo:  Почему нельзя включить в платежку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то с этим ТВ. Плюша сразу не написала про стоимость - вы главное перенастройте ))) В объявлении есть тарифы, но какие каналы туда входят??  Оплата в Текстильщиках 2А   Почему нельзя включить в платежку? 

У нас в Сосновом бору тоже телепорт и пользуемся им уже ээээ.... 3 года. Когда подключали нам сразу список каналов и дали, но у мы все равно больше настроили потом со временем :) 

Тарелку ставить в чужую квартиру - жаба душит, а цифровое подключать - телевизоры не те...

 

Плачу в расчетном центре раз в год, (за год вперед сразу)  нареканий в трансляции нет, если какие-то сбои и были, то мы им звонили в течении 2-х часов исправляли. А вот на счет платежки у вас сказать ничего не могу (у нас отдельная отплата так как расчетные центры разные, а как у вас не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте уважаемые форумчане.

Был сегодня в телепорте и попросил объяснить их  объявление во всех подробностях.

Руководитель предприятия сказал следующее:

1.что кто не заключит с ними договор на предоставления вещания будут платить за минимальный пакет 16 каналов за 60 руб./мес. 

2.если в течении 3 месяцов абонент не оплачивает то он блокируется.

3. чтоб заключить с ними договор достаточно туда позвонить договориться с ними о встречи на вашей стороне в любое удобное время для вас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а не у кого случайно перечня каналов по пакетам нет? Или где может еще посмотреть можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как то все по-тихому с этим телевидением замутили, многие чухнутся только когда платить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А кто-нибудь в курсе если я не хочу заключать договор с Телепортом, старая антенна в доме останется или вообще телик показывать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае заключать и платить. Все оборудование продано им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае заключать и платить. Все оборудование продано им.

За такое дерьмовое качество изображения, они нам платить должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantomas, что совсем так плохо? У меня просто этот оператор на кухне, не особо смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что на жк-телевизорах будет картинка нормальная, все-таки кабельное тв, а показывает как эфирное с помехами, поставил себе тарелку и смотрю в качестве.

зы: не сочтите за рекламу, за 29 рублей в месяц смотрю больше 90 каналов нтв+, в том числе и HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantomas а сколько стоит тарелка и установка? Мы тоже не хотим Телепорт подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantomas а сколько стоит тарелка и установка? Мы тоже не хотим Телепорт подключать.

 

Комплект НТВ+ Full HD с установкой на 1 Телевизор. 9490 руб.

В комплект входит:

• Цифровой приемник OpenTech Full HD - 6 490 рублей.

• Антенна 0.55 - 500рублей.

• Конвертор 1 вых - 300 рублей.

• Кабель RG-6 10м - 200 рублей.

• Стандартный монтаж на фасаде здания + прокладка кабеля открытым способом до телевизора - 2000 рублей.

Дополнительно комплект может оснащаться грозозащитой, стабилизатором напряжения, антенной большего диаметра.

http://антенный-мастер.рф/ntv

http://www.tvnadom.ru/

Я брал без цифрового приемника, у меня в телевизоре встроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fantomas а сколько стоит тарелка и установка? Мы тоже не хотим Телепорт подключать.

 

Комплект НТВ+ Full HD с установкой на 1 Телевизор. 9490 руб.

В комплект входит:

• Цифровой приемник OpenTech Full HD - 6 490 рублей.

• Антенна 0.55 - 500рублей.

• Конвертор 1 вых - 300 рублей.

• Кабель RG-6 10м - 200 рублей.

• Стандартный монтаж на фасаде здания + прокладка кабеля открытым способом до телевизора - 2000 рублей.

Дополнительно комплект может оснащаться грозозащитой, стабилизатором напряжения, антенной большего диаметра.

http://антенный-мастер.рф/ntv

http://www.tvnadom.ru/

Я брал без цифрового приемника, у меня в телевизоре встроенный.

 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,подскажите пожалуйста,по какому адресу нафодится абонентский отдел Телепорт ТВ,куда можно обратиться для заключения договора? Вчера резко перестали работать все каналы,наверное теперь надо идти и заключать договор на антенну,ведь наша УК что-то ранее вывешивала в объявах.На сайте Телепорта контактные телефоны молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, :lol:  :lol:  нам тоже отрубили. Халява закончилась. 

 

Кать, мне Ваня говорил, что к нему можно подойти и он даст договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, :lol:  :lol:  нам тоже отрубили. Халява закончилась. 

 

Кать, мне Ваня говорил, что к нему можно подойти и он даст договор.

Ром,спасиб за информацию!Жаль халяву)))))))))) Поузнаю в УК что и как и если кому-то будет интересно как заключать-оплачивать ТВ,напишу.У меня просто нет тарелки и антенна нужна,тем более сейчас футобооооол))) в нашу УК дозвонилась,они сказали что у Телепорта проблема с оборудованием и надо подождать как они там наладят,возможно каналы " вернутся",но на всякий случай направили к ним в офис(" Титаник " на текстильщиков,магазин "Цветы"), пойду прогуляюсь сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, на крайняк можно футбол по ip-tv посмотреть от Ip-Home 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было БЫ(((((((( вчера на ноутбуке смарели,радовались что можно и без телека жить,скорость хорошая, ай пи ТВ прям без тормозов работает,но.....сгорел кулер на ноутбуке и теперь ваще изоляция от внешнего мира))))) а приставки для телека нетю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.