Отчаяный псих

"Аватар" обошел "Титаник"

Рекомендованные сообщения

Лучше вообще не смотреть фильм, если он в плохом качестве.

+1, очень жалею, что посмотрела в плохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время состоял в клубе, созданным Шахриным из Чайфа. Клуб из тех, кто не смотрел Титаник. До сих пор в этом клубе. Потом недолгое время был в клубе не смотревших Ночной Дозор, но вышел из него. Теперь попал в клуб не смотревших Аватар. Эх, Титаник что ли посмотреть, а то как без первой части трилогии сразу Аватар, не интересно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время состоял в клубе, созданным Шахриным из Чайфа. Клуб из тех, кто не смотрел Титаник. До сих пор в этом клубе. Потом недолгое время был в клубе не смотревших Ночной Дозор, но вышел из него. Теперь попал в клуб не смотревших Аватар. Эх, Титаник что ли посмотреть, а то как без первой части трилогии сразу Аватар, не интересно же?

Я, кстати, тоже не смотрела Титаник. Ну просто так получилось. А сейчас уже как-то... неактуально. Все-таки фильм не из тех, что на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не смотрела Титаник. Ну просто так получилось. А сейчас уже как-то... неактуально. Все-таки фильм не из тех, что на века.

А я так и не попала на Аватар. Не считаю себя ущербной :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не попала на Аватар. Не считаю себя ущербной  :pardon:

Как-то неправильно мыслишь :)  Я вот тоже не катался на Порш Кайене, ущербным не чувствую себя. :) А так хочется и не отказался бы. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется и не отказался бы. :good:

Точно!

П.С.: А на Порше турбо я каталась, резерв машины на наших дорогах не используешь... Но рычит устрашающе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки дня три назад пересмотрела ТИТАНИК! второй раз смотрела, с разницей лет в десять наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки дня три назад пересмотрела ТИТАНИК! второй раз смотрела, с разницей лет в десять наверное!

Не, я второй раз уже не стала бы смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Титаник" прошлое,а "Аватар" будущее.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я второй раз уже не стала бы смотреть))

:pardon: я половину фильма то и не помнила даже! теперь хоть знаю, про что кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

avm.jpg "Аватар" возвращается на киноэкраны

 На следующей неделе в мировом прокате стартует один из самых кассовых фильмов в истории кинематографа - "Аватар" в специальной режиссерской версии. По подсчетам экспертов, дополнительные девять минут картины только в СНГ могут собрать около 15 млн. долларов.     Новую монтажную версию "Аватара" можно будет увидеть уже 27 августа этого года. Фильм покажут в российских кинотеатрах. В интервью телеканалу MTV режиссер картины Джеймс Кэмерон рассказал, что в добавленные минуты войдут эпизоды в лесу Пандоры, сцены охоты, полеты на икранах и с невиданными ранее существами Пандоры, контратака На'ави после эпизода с бульдозерами, а также эпизоды с Грейс в школе.Также в новую версию войдет любовная сцена с главными героями Джейком и Нейтири. Фильм будет доступен только в 3D- и IMAX-версиях.     Напомним, впервые "Аватар" вышел на экраны в декабре прошлого года. Кассовые сборы составили 2,74 млрд. долларов. По данным журнала "Кинобизнес сегодня" картина тогда собрала в России и СНГ 113 млн. долларов.     В США новую версию фильма собираются показать сразу в 750 кинотеатрах, сообщает Box Office Mojo. Как утверждают представители кинотеатров, в случае успеха картины, они готовы увеличить число экранов.     Руководитель отдела статистики журнала "Кинобизнес сегодня" Сергей Лавров считает, что кассовые сборы "обновленного" фильма могут достичь 30 млн. долларов. Однако Ирина Туманова, гендиректор сети "Киномаск" придерживается другой точки зрения. По ее мнению, сборы могут составить около 15 млн. долларов. Такой же точки зрения придерживается и Сергей Кинит, гендиректор "Синема парк"    

sostav.ru

Я бы не пошел ради 9 минут :) 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Титаник" прошлое,а "Аватар" будущее.......

 

Оба фильма хорошие и у каждого всегда будет "свой" зритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.