DMI3Y

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Собираем всех любителей этого вида спорта в "кучку" =) Ссылка на группу вконтакте с информацией о месте и времени http://vk.com/club39071164

Любительский "деревенский" уровень, собираемся играем, получаем удовольствие от спорта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! Баскетбола явно не хватало, думаю желающие найдутся!

Для удобства выложите расписание и место игр в первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал для привлечения внимания к группе, там удобнее все организовывать =) цель поиск людей =) добавляйтесь и будем играть вместе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал для привлечения внимания к группе, там удобнее все организовывать =) цель поиск людей =) добавляйтесь и будем играть вместе =)

Я бы поиграл в баскетбол с удовольствием! Но, простите, Ваша группа "в контакте" меня совершенно не интересует. Меня интересует игра. И я не полезу в "в контакте" ради добавления себя в Вашу группу.

Если Вы хотите здесь на форуме привлечь людей к игре, а не к группе, то разместите расписание игр здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в баскетбол с удовольствием! Но, простите, Ваша группа "в контакте" меня совершенно не интересует. Меня интересует игра. И я не полезу в "в контакте" ради добавления себя в Вашу группу.

Если Вы хотите здесь на форуме привлечь людей к игре, а не к группе, то разместите расписание игр здесь.

Информацию дал =) а как ей воспользоваться дело каждого =) вот сейчас решаем на среду побегать скорее всего площадка школьная 19-00 или 19-30. Не понял если честно в чем проблема воспользоваться группой =) я что там продаю что-то? =) более того группа даже не мною создана =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию дал =) а как ей воспользоваться дело каждого =) вот сейчас решаем на среду побегать скорее всего площадка школьная 19-00 или 19-30. Не понял если честно в чем проблема воспользоваться группой =) я что там продаю что-то? =) более того группа даже не мною создана =)

Да что тут непонятного? Ну не пользуюсь я "В контакте". И что, ради того чтобы поиграть в баскетбол я должен лезть туда?

Вы неправы в том, что "дали информацию, а как ей воспользоваться - дело каждого". Вы всё-таки в разделе СПОРТ данного конкретного форума разместили информацию. И поверьте, здесь найдутся любители! Поэтому если ищете людей чтоб поиграть, ну и продублируйте здесь расписание в первом посту!

В выходные-то играете? А то 7 вечера в будни как-то рановато. Я, например, домой приезжаю с работы только после 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут непонятного? Ну не пользуюсь я "В контакте". И что, ради того чтобы поиграть в баскетбол я должен лезть туда?

Вы неправы в том, что "дали информацию, а как ей воспользоваться - дело каждого". Вы всё-таки в разделе СПОРТ данного конкретного форума разместили информацию. И поверьте, здесь найдутся любители! Поэтому если ищете людей чтоб поиграть, ну и продублируйте здесь расписание в первом посту!

Хм, теперь понял =) ок буду дублировать по мере возможности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пятницу =) в 19-00 на школьном, собираемся и играем в баскетбол, всем желающим добро пожаловать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ( 9 июня 2012 ) =) на школьной площадке в Октябрьском играем! Время сбора 19-30. Уже есть 7 человек, всем желающим играть будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили мимо, посмотрели... думали прост мячик покидать в кольцо... а вы играете оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 20 июня в 19 или 20 часов =) еще не решили, собираемся по бегать на школьном дворе в Октябрьском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-00 для желающих по-бросать по кольцу.

Школьный двор Октябрьский.

Изменено пользователем DMI3Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 или 29 июня в баскетбол играете?

Возможно, пока на 100% не могу сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня вечерком собираемся по бегать, часиков на 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-30 школьный двор в Октябрьском, приходим и играем в баскетбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уличный вариант завершился, сезон игры в зале открыт =)

А где играете? В школе?

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в школе в соседнем поселке в Островцах, понедельник среда с 21-00, если новенькие мяча не боятся можем принять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.