lesya

Сдам комнату

Рекомендованные сообщения

Предлагаю снимать со мной двушку в мкр. Восточный. Всего за квартиру 16 тысяч. Квартира большая, места хватит всем, а вдвоем все-таки веселее)) Хозява её обставят, заехать планирую через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать... а побольше контактной информации можно? а то уже задумался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще) я в выходные ездила смотрела её. 2 комнаты изолированные, 2 су. фотки где-то тут на форуме были двушки в восточном стандартной планировки. так что если смысл мне выставлять их)) так как заезжать планирую через месяц пока обставят ее потихоньку. Если не пугает дорога, не пугает соседство со мной, пишите, спрашивайте что еще интересно, отвечу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет! Меня зовут Ксения. На форуме сайта Мой Октябрьскй я увидела объявление по поводу комнаты. Я живу в этом доме и тоже снимаю двушку с подругой 4 подъезд 11 эт. У на с есть знакомая девочка которая тоже хочет снять в этом доме комнату, если интересно звони пообщаемся или встретимся. 89670154176. Очень жду. Либо напиши свой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.