ZLUKA

новые квитации об оплате коммунальных услуг

Рекомендованные сообщения

Сегодня ходила в нашу управляющую компанию на счет нововведений в платежке,сослались на это постановление,объяснили так,что теперь разницу в показаниях воды и канализации будут делить на всех жильцов.Например,сосед Вася каким-то образом ворует свет и воду,25 числа примерные граждане подают показания своих приборов,нафодящихся в квартирах,кто-то этого не делает сознательно,снимают показания общедомовых счетчиков и выявленную разницу раскидывают на всех!почему я должна переплачивать за эти услуги??????или я чего-то не так поняла??????

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже против. В январе на общедомовые нужды в нашем доме потрачено 460м3 холодной воды...Вот куда они ее тратят???? Я скоро буду вычеркивать эти суммы, пусть через суд взыскивают. Если это утечки, то почему я плачу ТО??? Вроде за то, чтобы утечек не было....Помыть полы...сколько надо воды??? Ну точно не 460 м3. С каждым месяцем все наглее и наглее УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже против. В январе на общедомовые нужды в нашем доме потрачено 460м3 холодной воды...Вот куда они ее тратят???? Я скоро буду вычеркивать эти суммы, пусть через суд взыскивают. Если это утечки, то почему я плачу ТО??? Вроде за то, чтобы утечек не было....Помыть полы...сколько надо воды??? Ну точно не 460 м3. С каждым месяцем все наглее и наглее УК.

Брехня - это все товарищи! Какие еще кубометры, если лично сверить по входящим счетчикам к дому, то расход по квартирам и общедомовым не сильно будет отличатся. Ведь каток не каждый день заливают( которого нет) и не каждый день улицу поливают, а в пустых квартирах никто не проживает, злостных неплатильщиков в глаза не видел еще ни разу в новостройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.