Рекомендованные сообщения

Оказывается и у нас есть библиотека. Рассположена она теперь в общежитии "Дружба"(где она раньше была не знаю), по адресу Подмосковная, д.8. Работает с 12.00 до 19.00, кроме воскресенья и понедельника.

Добро пожаловать всех любителей чтения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кто-нибудь ходит в библиотеку вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кто-нибудь ходит в библиотеку вообще?

Добрый день! Ходят и читают очень много, что непременно радует.

Хочу представить для уважаемого читателя Новый сайт библиотеки г.Островцы БиблиоОстров

Сайт молодой, но очень уютный, удобный по навигации и познавательный. В планах много интересного. Так что, приходите не только в библиотеку, но и на сайт БиблиоОстров.

 

Ждем дорогих читателей! Администрация сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!  Библиотека Библиоостров празднует новоселье своего нового сайта.
 
Теперь у нас новый адрес http://libostrov.ru
 
Добро Пожаловать в нашу библиотеку и на обновленный сайт Библиоостров Раменской межпоселенческой библиотеки МУК Островцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и у нас есть библиотека. Рассположена она теперь в общежитии "Дружба"(где она раньше была не знаю), по адресу Подмосковная, д.8. Работает с 12.00 до 19.00, кроме воскресенья и понедельника.

Добро пожаловать всех любителей чтения :)

Уважаемая Катюша!

Наша библиотека Библиоостров постоянно развивается. У нас есть не только официальный сайт Библиоостров,  а еще и Официальные Страницы и Группы в Социальных сетях. 

Приглашаем вас и всех желающих присоединиться к нам:

 

Официальная страница библиотеки в ВКонтакте 

 

Официальная страница библиотеки в Facebook

 

Официальная страница в Twitter

 

Официальная Группа Одноклассники

post-4916-0-83863100-1426773708_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что в библиотеках трудятся такие продвинутые энтузиасты  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аллочка!

Спасибо за отзыв. Сотрудники библиотеки стараются сами идти в ногу со временем и помогать в этом другим. 

Присоединяйтесь к нам в Библиотеке, на сайте Библиоостров и в Группах соцсетей. 

Изменено пользователем Библиоостров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аллочка! Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь к нам, вместе интереснее. 

Библиотека - это не только место для хранения книг. Это культурный Цент Досуга. 

 

Это интересно - У нас на сайте есть уникальная возможность для посетителей! Прислать для дальнейшей публикации свои литературные и другие работы. Все произведения мы печатаем на страницах нашего сайта в разделе Я Автор.

Ждем вас на сайте Библиоостров и в наших Группах соцсетей.

Изменено пользователем Библиоостров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите, пожалуйста, вы книги принимаете? При переезде очень много одинаковых книг обнаружиломь, в том числе и детских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  zolotse и falcon-79! Большое спасибо за ваш отклик!
В любое время вы сможете с нами связаться E-mail: libostrov@yandex.ru
 
У нас на сайте есть страница Услуги. Приглашаем ознакомиться, там все подробно описано.  Делаю здесь выдержку из статьи для вашего удобства:
 
Пожертвования от читателей      «Пожертвование» - является одним из источников пополнения фонда библиотек. 

В качестве Пожертвования может выступать печатное издание или любой документ на любом носителе информации, составляющий предмет комплектования библиотеки, предусмотренный ее Профилем.
Пожертвование предполагает безвозмездную (бесплатную) передачу изданий и документов библиотеке частным лицом (группой лиц), учреждением или организацией периодически, эпизодически, либо однократно в соответствии с определенными условиями» (см. "Положение о работе с Пожертвованиями в Библиоостров ", 2002 г.).

Для Библиотеки очень  важно, чтобы даритель был более тесно связан с ней, приходил чаще, рассказывал другим гражданам о возможности пожертвования своих книг в Библиоостров - "Раменскую межпоселенческую библиотеку" МУК.
Подтверждение о получении " Раменской межпоселенческой библиотеки" МУК  Библиоостров  книги сотрудники библиотеки отправляют дарителю на домашний или служебный адрес по почте, факсу или e-mail.

 

Особо ценные и значимые из подаренных библиотеке изданий, демонстрируются на выставках и выездных мероприятиях.

 

Мы принимаем Ваши издания в качестве Пожертвования и для дальнейшей передачи книг Детским социальным учреждениям КНИГИ и издания различной тематики.

 

УСЛОВИЯ ПРИЕМА 
Книги не должны быть рваными, разрисованными, с нецензурной лексикой.
Принимаем книги для детей любой тематики.
Неиспользованные раскраски, сказки, книжки-раскладки, художественную литературу и все издания, что не жалко отдать для детского и общего пользования. 

Мы благодарны Вам за любые издания! Администрация Библиоостров.
Прием подаренных изданий производится в рабочее время библиотеки Библиоостров 
Спасибо! С уважением администратор сайта Елена.

Изменено пользователем Библиоостров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если б я знала о вас раньше. В прошлом году 2 большие сумки с книгами отнесла в Октябрьскую библиотеку. Но они почему-то не были счастливы. "Нам некуда" и все такое. Надеюсь, не выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожертвования от читателей      «Пожертвование» - является одним из источников пополнения фонда библиотек. 

 

Спасибо. Принесем обязательно. Надеюсь, что по тематике подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила я на днях библиотеку, книжки свои принесла.

Скажу честно, по сравнению с библиотекой в Октябрьском, меня все тут порадовало: и радушный прием, и атмосфера (особенно рыбки), и чистота (нет запаха той самой книжной пыли) и светло и красиво, очень приятно. Захотелось какую-нибудь книжку выбрать, сесть прям у них и читать, и читать, и читать.

 

 

Еще понравилось, что у них читатели и книги заведены в базу данных, должники в программе высвечиваются красным. В Октябрьском я такого не увидела. Вообще после посещения Октябрьской библиотеки у меня до сих пор осадок какой-то неприятный, хотя прошел уже месяц наверное.

 

От Островецкой библиотеки я осталась под самыми приятными впечатлениями. Записалась сама и записала туда сына. Сыну сказала ходить только туда :)

 

P.S. книжки практически приняли все: от художественной литературы до учебной (например, Delphi, основы компьютера и прочее) Сказали, что читают все. На руках остались, только книжки с описанием лекарственных растений (у них точно такие же есть, но новые, решила на сайте отдам даром потом выложить).

 

 

Ах, да, библиотека принимает макулатуру, которую потом сдает, и на полученные копейки покупает маленьким деткам книжки или себе для работы необходимые канцтовары. Так что, если что-то завалялось у вас в виде старых журналов, то приносите (предварительно лучше с ними по почте списаться, а то мало ли что)

 

Телефона, к сожалению, у них нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Юля!

Мы тоже ходим туда с удовольствием. Часто проводятся там мероприятия для детей. И есть их страничка в ВК

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.