Куся

Детская ортопедическая обувь отличного качества!По низким ценам!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Виктория.
Я рада вам предложить детскую ортопедическую обувь Турецкой фирмы Woopy orthopedic.
Woopy Orthopedic – это сравнительно молодая марка, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что она завоевала сердца многих покупателей своей оригинальностью,качеством и что самое главное, своими полезными свойствами. Исключительно вся обувь изготавливается из высококачественных экологически безопасных материалов. Все модели разработаны с учетом рекомендации ведущих ортопедов страны. Woopy Orthopedic– это обувь, которая одобрена сертификатом соотвествия ГОСТ Р ,как профилактическая обувь для детей, а также международным сертификатам качества ISO.Обувь великолепного качества, отлично подходит как для первых шажков, так и для старших деток. В любой паре есть супинатор, вся обувь из натуральной кожи, на каблучке (либо скрытом каблучке - подошва light-sport).


Условия заказа:
Нужно будет набрать 10 пар обуви(можно заказывать разные модели и размеры)Как набирется 20 пар,я сразу резервирую заказ и еду за ним!!! (как правило 10 пар набирается дней за 5-7).

Заказ делаю со свободного склада,выбираем в прайсе понравившуюся модель и пишем мне в ЛС артикул/размер,к цене в прайсе прибавляем 15%(это мой орг.сбор)т.к этот прайс для оптовиков.

Цены в инет-магазинах на эту обувь выше на 200 а то и более рублей!Плюс там еще нужно платить за доставку,и нет возможности померить обувь!
Я же проживаю в Октябрьском и вы всегда сможете прийти и примерить понравившуюся модель которая есть в наличии,а если вы заказали из прайса и обувь вам не подошла по размеру(при примерке у меня дома)то я оставляю у себя эту пару и возвращаю вам вашу предоплату!

Оплата:
Предоплата 50% на карту Сбербанка или наличными.(Предоплату беру потому что финансово не могу выкупить все 10 пар на свои деньги,это порядка 15 тысяч)+предоплата гарантирует ваше серьезное отношение к закупке!


В данный момент есть обувь в наличии,можно посмотреть тут http://vk.com/woopyokt

post-857-0-06026000-1353617127_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации