REC

Чемпионат мира по хоккею 2010

Рекомендованные сообщения

Храм есть! Несмотря на то что он еще в состоянии строительства, службы уже идут, причем почти год, только в подвале Храма.

Например скоро Троица, и там будет совершаться Богослужение.

В эту субботу 22мая в 9:00 Литургия, в 15:30 Вечерня, и в воскресенье 23 мая День Святого Духа в 9:00 Литургия.

Спасибо! Буду знать!

Много раз подъезжал чтоб с Батюшкой поговорить и пожертвовать на строительство Храма Во Славу Божью и никогда его не заставал на месте. Думаю, что Господь меня испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду знать!

Много раз подъезжал чтоб с Батюшкой поговорить и пожертвовать на строительство Храма Во Славу Божью и никогда его не заставал на месте. Думаю, что Господь меня испытывает.

Тут, хохмить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

 188.gif

Шо, таджиков мочим за наши вербочки? Так, Аллочка, бери тяпку, Insomnia грабельки, Vervladislav - Вы, как порядочный форумчанин отвтственный за раненых и пленных. R.E.C. - пулеметчик, слушает боевой приказ. Психу и всем остальным пока окопаться. Барыга, ну ты будешь допрашивать пленных.

Я за картой! Вроде все! Ах да, Рыжик - занимается по индивидуальному плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

 188.gif

Смотрим и радуемся.

Варламов!!! Такого вратаря видел последний раз ..... Никогда!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим и радуемся.

Варламов!!! Такого вратаря видел последний раз ..... Никогда!!!!!!!!!!!!!

Ну всё, фанат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 3-0 это уже задел серьезный... Конечно, это не та Канада. Но нам пох.  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 3-0 это уже задел серьезный... Конечно, это не та Канада. Но нам пох.  :yahoo:

Хочу заметить, что Канадцы - это та команда, которая проигрывая 5-0 продолжает лупасить по воротам противника, а не жарит шашлык в своей зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что Канадцы - это та команда, которая проигрывая 5-0 продолжает лупасить по воротам противника, а не жарит шашлык в своей зоне.

Не, не...это не про ту команду ты говоришь. Тут студенты играют. :)  Эти потом пивко пойдут тянуть :) Или уже тянут...или до тянули...  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не...это не про ту команду ты говоришь. Тут студенты играют. :)  Эти потом пивко пойдут тянуть :) Или уже тянут...или до тянули...  :huh:

А Лимье весь чешится.......... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично...  5-2 :)  

Следующие,  и очень неонлоанно, немцы!!!!  :good:  Блин, немцы в полуфинале -эт чет новенькое :)  Ладно, ждем финала  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично...  5-2 :)  

Следующие,  и очень неонлоанно, немцы!!!!  :good:  Блин, немцы в полуфинале -эт чет новенькое :)  Ладно, ждем финала  :lol:

Если смотрю хоккей, то все матчи с канадцами начиная с 80-х. Это настоящий оргазм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотрю хоккей, то все матчи с канадцами начиная с 80-х. Это настоящий оргазм!

Тут была легкая эротика  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - Германия  сегодня в 20-00  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как немцы отважно бились. С каким трудом наши выиграли.

Наши молодцы. Немцы тоже молодцы, заставили нас поволноваться. В игре за 3 место немцам желаю победы. А нашим завтра первое место :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Нервы потрепали.. :)    

О чем и думал. Чехи наши соперники в финале...Вот это будет игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки достались мне пригласительные в Спортбар Авторадио!! Матч Россия-Германия прошёл на ура!!!

Сбор в 19.00. Собралось очень много народа, нормальные места нашли еле-еле, и то, за барной стойкой. Первая кружка пива бесплатно, чем мы и воспользовались) Между периодами выступление звёзд, конкурс кричалок.

3d5f7bc782d3.jpg

Конкурс кричалок

6ce08ef1ff1b.jpg

Гоооол!!!!

b6386beab57d.jpg

Светлана Мастеркова, классная тётка!))

5661f09ba919.jpg

И по окончанию матча Гимн России!)

9f74171ca99d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia, молодцы :)  Судя по фоткам весело было :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.