Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oberst

Вопросы оплаты ЖКХ

Рекомендованные сообщения

Тупость больше всего выбивает!

Спрашивается, и это я за свои деньги должен слушать бред ?

Сколько идёт отчислений на оплату труда из моей платёжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. я не против тупости , мы все разные . пусть тупят себе на здоровья НО , если это не касается МОЕЙ СЕМЬИ И КОШЕЛЬКА МОЕЙ СЕМЬИ . эти деньги нам с небес не сыпятся , их заработать НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будут новости по платежкам, отпишитесь пожалуйста ! Мой муж ходил в уп.ком. и спрашивал , и возмущался , и повышал голос ,НО там сидит такая тетечка которая как робот. У неё один ответ я не местная , я не туташная ( утрирую). Через 20 минутного монолога ,мой муж потерял часть последних волос и вышел в ужасе от тупости содрудников ,кому мы платим деньги наши .

Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась на нашем форуме и прочитав множество сообщений так и не поняла..... кто-нибудь глубоко вдавался в вопрос почему такая большая коммуналка? Насколько я знаю в люберцах люди платят на пару тыс в месяц меньше.... может нам стоит сменить УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будут новости по платежкам, отпишитесь пожалуйста ! Мой муж ходил в уп.ком. и спрашивал , и возмущался , и повышал голос ,НО там сидит такая тетечка которая как робот. У неё один ответ я не местная , я не туташная ( утрирую). Через 20 минутного монолога ,мой муж потерял часть последних волос и вышел в ужасе от тупости содрудников ,кому мы платим деньги наши .

Не только в любпрцах но и в Москве цена меньше а качество услуг в разы лучше. 2 тыс на содержание и ремонт нового дома!!!!! Сменить конечно можно, НО проблема в том что этим вопросом некому заниматься (все с раннего утра до вечера на работе ) и нам всем сложно организоваться (многие квартире в аренде а собственнику "по фиг" т к это не его проблема а квартиросъемщиков) Вот и платим мы от 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будут новости по платежкам, отпишитесь пожалуйста ! Мой муж ходил в уп.ком. и спрашивал , и возмущался , и повышал голос ,НО там сидит такая тетечка которая как робот. У неё один ответ я не местная , я не туташная ( утрирую). Через 20 минутного монолога ,мой муж потерял часть последних волос и вышел в ужасе от тупости содрудников ,кому мы платим деньги наши .

Не только в любпрцах но и в Москве цена меньше а качество услуг в разы лучше. 2 тыс на содержание и ремонт нового дома!!!!! Сменить конечно можно, НО проблема в том что этим вопросом некому заниматься (все с раннего утра до вечера на работе ) и нам всем сложно организоваться (многие квартире в аренде а собственнику "по фиг" т к это не его проблема а квартиросъемщиков) Вот и платим мы от 5 тыс.

Я думаю все не настолько сложно..... 

Нужно провести общее собрание собственников (возможно заочное голосование) и например выбрать ЛГЖТ. У меня много знакомых в Люберцах работают с этой компанией и все прекрасно.

Единственное - нужно понять сколько у нас собственников, насколько я знаю не всем удалось зарегистрировать право собственности..... И голосовать. 

Мне надоело платить за воздух... поэтому готова заняться этим. Главное найти "соотечественников" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.