Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

А чего писать-то? Ладно, докладываю - завтра еду подписывать договор, если всё нормально, в субботу буду завозить дверь. Кто со мной вскладчину за лифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по всем подъездам создадим темы  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи 6 секции привет. Кто-то будет оплачивать лифт в воскресенье (14.04.2013) давайте оплачивать вместе. А то 3000 дорого одному платить. Давайте скооперируемся. Пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи 6 секции привет. Кто-то будет оплачивать лифт в воскресенье (14.04.2013) давайте оплачивать вместе. А то 3000 дорого одному платить. Давайте скооперируемся. Пишите. 

Я не против воскресенья. Попробую договориться с установщиком двери на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи 6 секции привет. Кто-то будет оплачивать лифт в воскресенье (14.04.2013) давайте оплачивать вместе. А то 3000 дорого одному платить. Давайте скооперируемся. Пишите. 

Я не против воскресенья. Попробую договориться с установщиком двери на воскресенье.

Завтра позвоню и спрошу нет ли кого еще на воскресенье. Может мы не одни. Напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на воскресенье с дверью договорился, можете на меня рассчитывать. В пятницу поеду - буду договариваться о лифте, настраивать электропитание на квартирном щитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на воскресенье с дверью договорился, можете на меня рассчитывать. В пятницу поеду - буду договариваться о лифте, настраивать электропитание на квартирном щитке.

Буду в пятницу часов в 15-16. Как состыкуемся, чтоб с нас обоих не взяли по 3000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на воскресенье с дверью договорился, можете на меня рассчитывать. В пятницу поеду - буду договариваться о лифте, настраивать электропитание на квартирном щитке.

Буду в пятницу часов в 15-16. Как состыкуемся, чтоб с нас обоих не взяли по 3000. 

Звоните, телефон я в личку сообщил. Ещё бы кого-нибудь найти. У меня не так много поднимать. Дешевле будет талибов местных нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата лифта происходит в день его включения, до этого с Вас никто денег не возьмет. Насчет воскресенья я не знаю, у меня может материал раньше придет, но в случае задержки не откажусь от воскресенья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата лифта происходит в день его включения, до этого с Вас никто денег не возьмет. Насчет воскресенья я не знаю, у меня может материал раньше придет, но в случае задержки не откажусь от воскресенья :)

А как это происходит. Кого искать? И надо ли в одно время приезжать, чтоб со всех полную стоимость не взяли или как? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно приезжать необязательно, мы приехали к 9.00 нам без проблем дали допуск к лифту, за лифт мы платили примерно в 15.00 скинувшись с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно приезжать необязательно, мы приехали к 9.00 нам без проблем дали допуск к лифту, за лифт мы платили примерно в 15.00 скинувшись с соседями.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СЕГОДНЯ ЗАВЕЗЛИ СТРОЙМАТЕРИАЛ ЛИФТ РАБОТАЛ ХОРОШО ВЫГРУЗЕЛИ 2 ГАЗЕЛИ ЗА 3 ЧАСА                                                                                 



КАК Я ЗАКАЗОВАЛА ЛИФТ ПРОСТО ПОЗВОНИЛА В УК И СПРОСИЛА ЧТО Я ХОТЕЛАБЫ ЗАВЕСТИ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ СКАЗАЛА КАКОЕ ЧИСЛО И ВРЕМЯ                  ЛИФТ ОПЛАЧЕВАЕТСЯ В КОНЦЕ ВСЕГО ПРОЦЕССА ПОТОМУ   ЧТО МОЖЕТ ЕЩЕ КТОНИБУДЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРИЕДИТ ТОЖЕ РАЗГРУЖАТСЯ



МЫ С ВАМИ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ   НА СЧЕТ ЛИФТА          ПРИЕДИМ УТРОМ В 10-11 ЧАСОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Планирую в субботу и воскресенье подъехать, поработать, дверь установить. В оплате лифта естественно поучаствую))) Только какова процедура включения: кому звонить, кого искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили на объекте по выходным бывает некий Борис, которому нужно постучать в забор. После этого появится охранник, который позовёт Бориса. Может быть у кого-то есть телефон Бориса, а то вдруг я охраннику недостучусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили на объекте по выходным бывает некий Борис, которому нужно постучать в забор. После этого появится охранник, который позовёт Бориса. Может быть у кого-то есть телефон Бориса, а то вдруг я охраннику недостучусь?

спасибо. Будем звать Бориса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Насколько известно в 7-8 секции лифты включили на постоянку, нас  в 6 секции уже набирается порядка 8 квартир на ремонт, может и мы скинемся на постоянно работающий лифт??? Смысл каждый раз платить по 3 тыс. если можно оплатить за месяц.  Мы за, рядом соседи с нами, думаю тоже будут не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не против, мы ЗА. Только вот почему-то не дают нам его на постоянку включить...Толи до ума его еще не довели, то ли документы не готовы, то ли специально тянут кота за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы звонили в УК, там сказали что скорее всего это возможно, главное желание жильцов оплачивать 10тыс. в месяц. Если наберутся желающие, нужно перезвонить Алексею, что бы тот в свою очередь, переговорил с лифтёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 тыс. это разовое включение лифта на 1 день.....10 тыс. -включение лифта на 1 месяц, делится между всеми жильцами делающими ремонт в данной секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.