Юрий

Кто в поселке играет в футбол?

Рекомендованные сообщения

Друзья! Меня, как новосела, интересует, играет ли у нас кто-нибудь регулярнов футбол? Интересуюсь с практической точки зрения, хочу присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только погода устаканится (как-то не спортивно я начал :) ) футболисты повыползают. В прошлом году, каждое воскресенье играли.... Народу конечно тьма, не 11-11. а все 20 на 20 :) Как-то серьезно они там бегают все, особенно тем ,кому за 40. Я не рискнул примкнуть.  Играли с таджиками, капец они выносливые  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Меня, как новосела, интересует, играет ли у нас кто-нибудь регулярнов футбол? Интересуюсь с практической точки зрения, хочу присоединиться

В футбол на стадионе у нас играет мер и его команда. Им всем за 40, а то и за 50. :angry:

Раньше на стадион доступ был свободный - были качели, турники, беговая дорожка... а чичас тока поле...

В мкр. Западном у 1-го дома играют дети - очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cdflmf2002

Я хочу сказать - у меня двое сыновей 8 и 9 лет - оба занимаются футболом в ФК "Балятино" и ездят на соревнования , за п. Октябрьский. Очень довольны. Тренеры замечательные, спасибо им .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! кто то вкурсе что за соревнования по футболу будут 14 мая?

как попасть в участники? очень бы хотелось поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rikki,

с сайта Балятинского футбольного клуба:

Ребзи, в кои то веки в поселке грядет домашний турнир на стадионе "Балятино". Организаторы обещают праздник: музыка, буфет, 7-8 команд, призы и так далее. И всячески зазывают поучаствовать. Турнир пройдет 14го (суббота). Жеребьевка в 10.00. Сразу после нее начнутся игры. Формат 7 в поле. Ворота - средние (формата ЛФЛ). Как известно у нас в Жуке в этот день игра с "Инко", причем в середине дня. Так что накладка. Приоритет , безусловно, за игрой с "Инко", но я не раз уже слышал, что многие хотели бы сыграть в поселке в этот день, и многие хотели бы на нас посмотреть с трибун. Так что выношу вопрос на обсуждение)).. Если все хотят поучаствовать в обещанном футбольном празднике, то буду просить о переносе игры с Инко, либо на ранее утро субботы (сыграть в жуке и быстро вернусться в поселок), либо на другой день. Лично мне идея с поселковым турниром нравится, я бы постарался сделать так, чтобы в этом турнире поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказался побегать с мячиком, не играл уже года 1,5...но в соревнованиях я пока не готов участвовать)))) А вот с народом по выходным с удовольствием поиграл бы, если взяли бы меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 есть, как понимаю, Может еще 8 наберется на форуме? Я бы поболела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для футбола я дохловатый :pardon: Но побегал бы с удовольствием :yahoo:

а мы поболеть придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC, Rikki, Отчаяный Псих, Amigomax, Rock-&-Roll - нас уже 5!

И у нас есть 2 болельщицы (Аллочка и zolotse) и 1 любитель пива (chager77)

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут есть) на первой фотке самый нижний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут есть) на первой фотке самый нижний)

Все, теперь ты - ЗВЕЗДА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: меня интересует больше другой вопрос: откуда ты снимал стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: меня интересует больше другой вопрос: откуда ты снимал стадион?

С вертолета, откуда же еще. Не заметил разве? Кружил весь матч вокруг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже погонял в футболец, играю так себе, но физика вроде нормальная, и главное желание большое :)

Если что мой телефон 89067318373, мыло romsh@mail.ru

Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вертолета, откуда же еще. Не заметил разве? Кружил весь матч вокруг :)

видел видел) это из за них нам забили на последней минуте...ветром занесло мяч в ворота :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо форум мало народа читает))) Надо вытаскивать своих знакомых на поле, и побегать в футбол... У меня знакомых нет в поселке, поэтому мне звать не кого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.