Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sinoptic

Уже больше полугода не подключают!

Рекомендованные сообщения

Живу в титанике (Текстильщиков 7А), у моего соседа справа интернет от IP-HOME, у моего соседа слева интернет от IP-HOME. В ноябре 2012 года я подал заявку на подключение своей квартиры!

Первая заявка сработала! МОЛОДЦЫ! В течении недели приехали монтажники. НО не смогли попасть на один из этажей, я позже прошел по всем этажам и со всеми договорился! Монтажники сказали что я должен подать заявку заного и они приедут и все доделают.

Сейчас май 2013!!!

Я подал около двух десятков заявок, звонил туда раз 10, меня каждый раз уверяли что моя заявка передана монтажникам и сегодня-завтра со мной свяжутся для согласования времени монтажа. Уже больше полугода никто со мной не связывается.

Я даже съездил один раз в их офис, в Томилино (в середине Апреля 2013)! Услышал то же самое, мне рассказали о судьбе моей последней заявки (которую я подал за неделю до приезда в офис), а о судьбе предыдущего десятка менеджер сказать ничего не смог. НО сказал, что монтажники не могут прокидывать кабель через закрытые этажи, и это проблема всего нашего дома!

Это не цитата, а воззвание!

СУ.И, если вы не знаете как прокинуть кабель через недоступный этаж, позвоните мне, договоритесь! Я научу Вас! Покажу на практике! И закреплю спиртовым раствором!

А чтоб не быть голословным заявки:

6080 от 14.12.2012

6141 от 25.12.2012

6275 от 12.01.2013

6943 от 16.04.2013

7058 от 07.05.2013

И еще куча заявок, т.к. это те которые я раскопал, т.к. я решил их коллекционировать только в апреле текущего года, остальные пострадали в результете чистки почты или переустановки Винды.

 

Заключение:

По опыту телефонного и личного общения могу сделать вывод, что не смотря на заверения менеджеров о том что за каждую невыполненную заявку монтажников штрафуют, подключать или нет каждого конкретного абонента решают монтажники, самое нижнее звено в цепочке провайдера. Им просто влом второй раз заниматься мной.

Господа начальство IP-HOME у вас в системе электронного документооборота есть дырка, которая позволяет обходить процесс обработки заявки на подключение, без результата. Ведь почти два десятка моих заявок остались без ответа с вашей стороны! 

 

А теперь прямое предложение исходя из моей единичной (а вы откуда знаете единичная ли она) ситуации. По случаю являюсь специалистом по автоматизации бизнес-процессов коммерческих организаций, если вы хотите сократить число отказов потенциальным клиентам низшими звеньями (менеджеры, монтажники) можете обратится ко мне, или в любую другую организацию, которая выявит слабые места в вашем документообороте и бизнес-процессах, и позволить сократить количество необоснованных отказов в подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart: Люблю я их!

Пасоны решили мой вопрос просто и незатейливо! Без звонков и разговоров. Меня забанили!  :blind:

Теперь я вообще не могу подать заявку на их сайте! Точнее, еще прикольнее, никто теперь не может подать заявку на номер моей квартиры, всех посылает звонить в техподдержку, независимо от введенного адреса (главное номер квартиры чтоб совпадал). Пробовал подать заявку на соседнюю квартиру (все равно пустая стоит) заявка прошла.

Гении пля! Забаньте уже весь наш дом, все равно сюда не ездите! Нефиг таким как я портить отчетные показатели и подставлять Вас на штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вам монтажники объяснили, что нужен доступ к ящикам на двух этажах. Как получите доступ, звоните. Лучше сразу монтажникам. Свой телефон они Вам оставили, но в последнее время Вы были не доступны. Заявки Вы не можете оставлять из за большого количества оставленных заявок, сработал антиспам. Если хотите Вам могут сделать исключение, чтоб Вы могли продолжить оставлять заявки. Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Монтажники связались со мной. Обо всем договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smeh:  Спасибо! Поржал!

 

Нет.. ну надо же так?!) Во истину великая страна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах