Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость serg177

Магазин Стройматериалов " Все для ремонта"

Рекомендованные сообщения

Гость serg177

Магазин стройматериалов "Все для ремонта"

Mагазин стройматериалов "Все для ремонта" предлагает Вам большой ассортимент товаров ведущих отечественных и импортных производителей. В большом объёме представлены различные материалы для отделки и ремонта:

сухие смеси (цемент 180р., М-150 85р., М-300 90р);

наливные полы; гипсокартон и направляющие; позагребнивые блоки; штукатурка и шпаклевка; герметики и монтажная пена; клеевые материалы; ламинат; немецкие и итальянские обои; антисептики и растворители; утеплители и изоляционные материалы; инструмент , сантехника, электрика и многое другое. Также действуют скидки!

Наш адрес: пос. Октябрьский ул. Текстильщиков д. 4б (2 этаж)

Телефон: 8 (929) 651-90-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный магазин. Когда делал ремонт, многим он мне помог. Так бы пришлось ехать на рынок, а тут под боком :) 

На карте он у нас отмечен  КАРТА МАГАЗИНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что он классный. Просто нормальный магазин. Выбор не большой, если что-то нужно определенное, там не найти. С другой стороны, магазин маленький, желать чего-то большого вряд ли от него можно. Для покупки чего-то серьезного я бы на Лыткаринский рынок съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что он классный. Просто нормальный магазин. Выбор не большой, если что-то нужно определенное, там не найти. С другой стороны, магазин маленький, желать чего-то большого вряд ли от него можно. Для покупки чего-то серьезного я бы на Лыткаринский рынок съездил.

Все что мне нужно было как обычно "вдруг", все нашлось у них. Поэтому назвал его классным, для магазинчика под боком.

А вот Лыткаринский рынок мне очень не понравился...просто отвратный. Одни азеры и никто не соображает. Люблинский в этом плане получше и выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.