Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Волкушинский (Лыткаринский) карьер.

Рекомендованные сообщения

А как водичка?прогрелась? в прошлом году мы уже в первых числах июля купались там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beckham В прошедшее воскресенье окунался. Неплохая водичка уже была, но для детей наверное прохладная. Думаю, что за неделю еще прогрелась (жара-то какая), так что должна быть в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amigomax сказал:

Кто был уже на карьере в этом месяце?))) Есть фотки, что там и как? Хотел бы на одно мероприятие семейное туда выдвинутся, пляжный отдых, дети, шашлык. Есть там оборудованные места по шашлыки?

В мае было все, весь берег уставлен машинами по всему кругу, и везде шашлык.

Сейчас въезд на карьер закрыт бетонными блоками у остановки, машины бросают на Лыткаринском шоссе из-за чего гигантская пробка. Но шашлык все же жарят в некоторых местах, например на верху, в лесочке, рядом с лыжной трассой. На пляже вряд ли позволят шашлычничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость сказал:

Сейчас въезд на карьер закрыт бетонными блоками у остановки, машины бросают на Лыткаринском шоссе из-за чего гигантская пробка.

 

Въезд на карьер есть на 500 метров дальше и стоит 200 рублей, но для владельцев "Кайенов" и "Паджеро" это очень дорого, потому и бросают тачки вдоль шоссе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блоки уже не первый год стоят на главном въезде, но оно и к лучшему, можно спокойно ходить и ездить на великах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R.E.C. сказал:

 

А блоки уже не первый год стоят, на главном въезде но оно и к лучшему, можно спокойно ходить и ездить на великах.

 

 

Я бы еще и к воде не разрешал подъезжать, будь моя воля.  Ну или хотя бы разрешал только с одного берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится в прошлом году на большой парковке около  озера дежурили ГАИшники (я только на велике езжу туда) вот спросил у них что тут делают-мол каждый день бьют стёкла и тащат из машин всё что можно утащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, R.E.C. сказал:

А блоки уже не первый год стоят на главном въезде, но оно и к лучшему, можно спокойно ходить и ездить на великах.

вот я не знаю сколько лет стоят блоки, но в мае и до середины июня я на велосипеде с машинами на перегонки гонял, до жд полотна и дальше, до воды. И только 2 недели как блоки положили, связали их проволокой и оставили узенькую щелочку для пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.