Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenochka

Студия красоты "BEST"

Рекомендованные сообщения

 

почитала..... :podmig: попробую завтра с утреца на стрижку к вам

Будем ждать!!!

 

Только, пожалуйста, позвоните и запишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила, записывалась до НГ как и обещала, сама стрижка понравилась, лучше чем в афродите, так приблизительно в красе стриглась  :) но была слегка шокирована мытьём волос ...в туалете.........какое-то неонлоанное дизайнерское решение ;) впервые такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила, записывалась до НГ как и обещала, сама стрижка понравилась, лучше чем в афродите, так приблизительно в красе стриглась   :) но была слегка шокирована мытьём волос ...в туалете.........какое-то неонлоанное дизайнерское решение ;) впервые такое вижу

да, вот такой у нас небольшое помещение. Но главное, что уютное. Попробуйте сделать маникюр или педикюр с покрытием у мастера Инги. Очень хороший мастер. Все, кто приходят очень ее хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После небольшого отпуска, необходимо было быстро привести ноготочки в порядок. В Октябрьском ,где-то я уже писала , мой выбор всегда был салон "Шанс". Но после последних двух посещений ,решила попробовать другой маникюрный салон . Коротко поясню почему. Через 2 дня покрытием Шеллак , появились сколы и мелкие трещинки . Варианта два, либо мастер очень торопилась (хотя я была у двух разных) или лак-шеллак был низкопробного китайского качества. Склоняюсь ко второму варианту, считаю это недопустимым за цену в 1700р. 

Позвонила и записалась в салон "Бест" . Девочки, я в восторге от работы мастера Эльвиры. Так маникюр мне еще ни в одном салоне не делали ,включая заграничные или люкс в Москве. 

Вывод простой, возвращаешься не в салон ,где подают кофе и разговоры разговаривают. А к мастеру. Спасибо, Эля!

Пы.Сы. открыла в салоне для себя Comedy FM Radio . Время за маникюром пролетело позитивно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я представитель очень свадебного отеля в Октябрьском. Мы хотим сделать интересное для невест и будущих невест событие - Репетиция прически на свадьбу. Мероприятие бесплатное для всех. Мы бы хотели собрать в один день в послеобеденные часы невест, можно по предварительной записи, которые хотели бы попробовать сделать прическу на свадьбу. Без стрижки и окраски, только укладка. Мастера смогут себя рекламировать. Мастера могут приводить своих моделей. Информационная поддержка: сайт отеля, страницы отеля в соц. сетях и, конечно, страницы в Инстаграм всех участников этого мероприятия. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.