тех.осмотр  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. - Вы проходите тех.осмотр автомобиля?

    • - Да, сам!
    • - Да... я сам за него плачу, но не прохожу... )))
      0
    • - Я пешеход, мне это не нужно!
      0
    • - У кого нибудь есть грибы?...


Рекомендованные сообщения

Народ, приветствую Тебя!...)))

Подходит время прохождения очередного техосмотра (далее - ТО)... 

По последнему моему адресу проживания я его ещё не проходил...

Вот и возник вопрос... Или даже не один...

Где пройти ТО?

Сколько это примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько это примерно стоит?

Забавный вопрос...Из серии: Сколько стоит построить дом?

От и до...

Знакомый не так давно проходил ТО в Яуза моторс, очень понравилось. Сам планирую туда заехать, посмотреть чё да как...

Хотя в нашей стране любой автосервис это все равно лотерея, как и любой другой сервис, сдается мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько это примерно стоит?

Забавный вопрос...Из серии: Сколько стоит построить дом?

От и до...

Знакомый не так давно проходил ТО в Яуза моторс, очень понравилось. Сам планирую туда заехать, посмотреть чё да как...

Хотя в нашей стране любой автосервис это все равно лотерея, как и любой другой сервис, сдается мне...

 

в том-то и дело...

ща многие сервисы проводят тех.осмотры и за разные суммы... но при этом не известно, выдаст после него страховая полис или нет... 

Техосмотр или техобслуживание?

 

Если осмотр, то в Томилино

https://plus.google.com/116977168935238649351/about?gl=ru&hl=ru

ну, я ж в посте обозначил ссылку... ТО - тех.осмотр...)))

Просто если проходить его в сервисе, то можно параллельно подшаманить авто не покидая место... А в ГИБДД - придётся выезжать и возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда выезжать и возвращаться? В Томилино площадка и бумажная волокита в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда выезжать и возвращаться? В Томилино площадка и бумажная волокита в одном месте.

могут найти что-то, что противоречит успешному прохождению ТО?... выезжать придётся для устранения - возможно!... у ГИБДДшников всё может случиться... при повторном посещении - смотрят внимательнее, моча бьёт в мозг сильнее... и как один из исходов ситуации - повторное прохождение ТО... с очередной уплатой денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не случалось. один раз в Москве на Перерве посоветовали дневной свет настроить, но доки все выдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе, а страховка с ТО заканчивается одновременно?

разница в неделю...

вот собственно почему ща и суечусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе, оформи страховку хотя бы за день до истечения срока действия твоего ТО и еще год катайся спокойно. Но на следующий уже придется проходить. Там может вообще все поменяется ))) В стране же стабильность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе, оформи страховку хотя бы за день до истечения срока действия твоего ТО и еще год катайся спокойно. Но на следующий уже придется проходить. Там может вообще все поменяется ))) В стране же стабильность!

хм... мысль...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе, оформи страховку хотя бы за день до истечения срока действия твоего ТО и еще год катайся спокойно. Но на следующий уже придется проходить. Там может вообще все поменяется ))) В стране же стабильность!

хм... мысль...)))

Я так сделал, Андрей тоже. Ноу проблем))

Отправлено с моего HTC One X при помощи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если осмотр, то в Томилино

Мне в Томилино совсем не понравилось. Каждый раз прохожу за Малаховкой по Егорьевке. Хоть и далековато, но мне там как-то спокойнее и инспекторы там адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra, давно уже можно в обычных сервисах проходить :) Зачем к ментам ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже можно в обычных сервисах проходить :) Зачем к ментам ехать?

Не знаю. Наверное в голове сидит что не раскрутят на всякие неисправности. В ГИБДД в Малаховке всё проходит нормально, а вот в Томилино цеплялись. Я после Томилино развернулась и в Малаховку. Всё нормально. А ещё и пробовать в сервисах не хочется. Лучшее враг хорошему.

Изменено пользователем Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно страховую найти, которая делает отметку о ТО и тут же выдает нормальный страховой полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Omas
      Уважаемые начальники ТСЖ Солнечная поляна.
      Поставьте пожалуйста столб у 5 дома, 1 подьезда. 
      У нас поселился шестивольтовый хозяин машины. У которого севести вообще нет.
      Видимо и семьи у него нет, раз не думает о других, и ставит свое корыто на и так узком тротуаре. 
      С такими водителями нужно вообще все забором обносить, иначе пешеходу пройти негде будет. Особенно с детьми в колясках, бабушек с палочками их тут не мало.
      Прошу принять меры, и установить столб, можно и не один. 
      Спасибо.


    • Автор: Суши-сет
      В связи с открытием нового магазина "Суши сет" требуется водитель-курьер на личном автомобиле:
      Требования:
      - аккуратность, внимательность;
      - наличие медицинской книжки;
      - наличие водительских прав категории B.
      Обязанности:
      - доставка заказов (блюда японской кухни) клиентам;
      - расчет с клиентом.
      Условия:
      Федеральная сеть магазинов "Суши Сет" специализируется на реализации блюд японской кухни в модном, на сегодняшний день, формате "take away".
      - график работы 5/2, 7/0 или 2/2 с 11.00 до 23.00 часов;
      - 960 руб в смену + 75 руб. за каждый доставленный заказ. Ориентировочный оклад - до 30 000 руб.
      Сменный график работы
      Разъездного характера на личном авто
      Звонить по номеру: 89154415884
    • Автор: Ромыч
      Срочно требуется водитель на служебный легковой автомобиль. Работа в Москве, (территориально метро Третьяковская) государственное учреждение. З/п в районе 28-30 т.р. Подробности в личку
      От соискателя желательно место для стоянки автомобиля в ночное время.