anyket

Утеряна сумка большая синяя!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 13 февраля рано утром наша семья уезжала на недельку до второго к бабушке на побывку в другой город. В процессе спешных сборов и укладываний вещей в машину случайно оставили одну сумку на месте парковки машины, дело было возле мусорки, которая недалеко от конечной станции маршруток 884, возле леса. Сумка типа китайского баульчика, довольно большая синяя, с картинкой и надписью Лондон, кажется)) Там нафодятся одежда, две пары коньков, гонолыжные штаны голубые и еще несколько ооочень дорогих сердцу вещей! Пожалуйста, если кто-то нашел, верните, мы их очень любим и скучаем! Люди мы не богатые, но отблагодарим, чем сможем))))))

 

Заранее спасибо за внимание и помощь!)) 

З.Ы. Зовут меня Настя, 8915-486-5558.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз побеспокою вас, дорогие форумчане! Если у кого-нибудь есть возможность, немного времени и немного желания, не могли бы вы запихнуть текст моего объявления в группу нашего поселка в контакте? У меня пока нет туда доступа, а социальные сети в наше время - великая сила!))) Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.