Савенок

Испорченный телевизор

Рекомендованные сообщения

Добрый день! При переезде разбили экран на плоском телевизоре, вот теперь не знаем стоит-ли его чинить или проще купить новый. Может кто сталкивался с такой проблемой или кто-то занимается ремонтом и подскажет сколько может стоить ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наступили на ноутбук  - крякнул ЖК-дисплей, поменял с установкой за 5 тыс. Тут думаю принцип тот же. Но ноут у меня был дорогой, а телеки сейчас ЖК можно и за 6 тыс. купить нормальной диагонали - так что хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если навороченный,то имеет смысл узнать цену ремонта,если простенький,однозначно,выгоднее купить новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если модель навороченная то лучше матрицу поменять (своими силами гораздо дешевле), если нет - то попробуйте продать в сервис центр по ремонту теликов, официалы не возьмут, а вот небольшие фирмы берут на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.