Аллочка

Накладные плечи

Рекомендованные сообщения

Одно из последних направлений в моде сезона зима 2009-2010 - накладные плечи. Честно говоря, с ужасом вспоминаю пиджачки с такими здоровенными плечищами, которые носила мама, да и я успела. Думала, это уже никогда не вернется. Ан нет. Любуйтесь, если еще не видели. :rolleyes:

s320eJRUF4Wll2wFSSk50gPMlD0E4y.jpg

3.jpg

244ee87639e967e88e5288012823.jpeg?coral-no-serve

Говорят, это связано с тем, что образ сильной женщины снова входит в моду. Как вам такие плечи, девушки? Носить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще, если честно, не нравится, когда в пиджаке или рубашке присутствует данные элемент))) то бишь, я такое не надену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще, если честно, не нравится, когда в пиджаке или рубашке присутствует данные элемент))) то бишь, я такое не надену))

Не знаю.... Мне нравится... Такой стиль. Как то возбуждает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся накладные плечи. На последней фотке девушка похожа на Терминаторшу с такими плечами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся накладные плечи. На последней фотке девушка похожа на Терминаторшу с такими плечами :P

Понимала бы чего! Так и хочется подножку поставить! У мужчины, сразу настрой на борьбу. Причём в партере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимала бы чего! Так и хочется подножку поставить! У мужчины, сразу настрой на борьбу. Причём в партере.

ну, не всем мужчинам нравится борьба. Некоторым нравятся мягкие и пушистые. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не всем мужчинам нравится борьба. Некоторым нравятся мягкие и пушистые. :rolleyes:

Такие мужики нравятся? Да?

Это, которые по телеку йогурты рекламируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мужики нравятся? Да?

Это, которые по телеку йогурты рекламируют?

Притягиваюся, как известно, противоположности :)

Так что, получается, любителям сильных женщин можно и йогурты рекламировать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притягиваюся, как известно, противоположности :)

Так что, получается, любителям сильных женщин можно и йогурты рекламировать :lol:

Уже, можно обтекать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, можно обтекать?

Спасибо.

Да ладно, Барыжка. Шучу! :rolleyes:

Но ты тоже буть аккуратнее со словами. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Барыжка. Шучу! :rolleyes:

Но ты тоже буть аккуратнее со словами. :P

Да, нет, нормально всё. Я Вас где то понимаю. Мне например, не нравятся причёски восьмидесятых. А-ля, Мальвина, или Санта- Барбара. Просто тошнит. Можт, просто зависть. БОГ шевелюры не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плечики говорите...

а как вам это:

post-6-1265094580,2613_thumb.jpg

Это Lady Gaga на вручении Грэмми в Лос-Анжелесе. Жанна Агузарова нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плечики говорите...

а как вам это:

post-6-1265094580,2613_thumb.jpg

Это Lady Gaga на вручении Грэмми в Лос-Анжелесе. Жанна Агузарова нервно курит в сторонке.

Прикольно :) Не, мне Гага нравится... есть что-то в ней и в ее музыке. Агузарова тоже нравится, но только из динамиков. Последний раз, когда увидел ее по телеку, чуть не подавился. Реально видать уже сконектилась с инопланетным разумом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плечики говорите...

а как вам это:

post-6-1265094580,2613_thumb.jpg

Это Lady Gaga на вручении Грэмми в Лос-Анжелесе. Жанна Агузарова нервно курит в сторонке.

Ух, круто.

Это... КОНЦЕПТ! А Жанна Агузарова марсианство.

В общем, как Леди Гага выглядит - мне нравится. (Я не говорю, что это красиво, но это... прикольно!) А Жанна Агузарова - неее.

Хотя по песням наоборот. Голос и песни Агузаровой обожаю, а Л.Г. - на мой взгляд, чистой воды коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.