Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Охрана и видеонаблюдение

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к установке камер видеонаблюдения в нашем доме?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

А где стояло авто? Я например свою паркую с внешней стороны дома, напротив тротуара, а не во дворе. Как то раз зашёл к охраннику в гости, нашли с ним мою машину, всё видно. А если парковать во дворе, то там и велосипедисты, и футболёры и дети на самокатах, понятное дело, риск там выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где стояло авто? Я например свою паркую с внешней стороны дома, напротив тротуара, а не во дворе. Как то раз зашёл к охраннику в гости, нашли с ним мою машину, всё видно. А если парковать во дворе, то там и велосипедисты, и футболёры и дети на самокатах, понятное дело, риск там выше...

напротив 6 подъезда(за домом), чтобы видеть машину с окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

178 - Авторитет

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:52

Караулили жителя первого подъезда, который с утра выходил с большой суммой денег. Напали - отобрали - скрылись.

Прибывшие сотрудники МВД снимали данные с записей камер видео наблюдения.

 

А увидели ли они что-нибудь на камерах? Нашли тех, кто ограбил? Или посмотрели, но ничего не разглядели. Тогда зачем нам эти камеры, если мужика чуть не замочили в 9 утра возле дома при наличии охраны и видеонаблюдения?

 

За охрану и видеонаблюдение платить не буду,заочное голосование значит не в счет?!

Получается так!Если ,конечно КИ не будет выбирать,что им выгодно,а что нет!За их свинства по отношению к собственникам квартир,от них нужно избавляться!Компании есть не плохие ,которые дадут тариф 36 с охраной и будут благодарны жителям,что им дали заработать.

 

насколько я помню, вы громче всех склоняли жителей к охране и видеонаблюдению. и про стоимость этого удовольствия тогда уже было известно. Это было и на собраниях, и на форуме...

Теперь все? прошла любовь, завяли помидоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESENOK

 

А увидели ли они что-нибудь на камерах? Нашли тех, кто ограбил? Или посмотрели, но ничего не разглядели.

Я не компетентные органы, Вам интересно можете туда адресовать вопрос.

 

Тогда зачем нам эти камеры, если мужика чуть не замочили в 9 утра возле дома при наличии охраны и видеонаблюдения?

У нас не вооруженная охрана что бы под стволы лезть или может вы бы лично полезли бы заступаться в той ситуаций.

 

Я был одним из сторонников охраны и видео, и благодаря нашему напору хоть что то да сделалось, пускай и не всё идеально , а вот Вы что сделали для нашего дома как житель   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESENOK

 

А увидели ли они что-нибудь на камерах? Нашли тех, кто ограбил? Или посмотрели, но ничего не разглядели.

Я не компетентные органы, Вам интересно можете туда адресовать вопрос.

 

Тогда зачем нам эти камеры, если мужика чуть не замочили в 9 утра возле дома при наличии охраны и видеонаблюдения?

У нас не вооруженная охрана что бы под стволы лезть или может вы бы лично полезли бы заступаться в той ситуаций.

 

Я был одним из сторонников охраны и видео, и благодаря нашему напору хоть что то да сделалось, пускай и не всё идеально , а вот Вы что сделали для нашего дома как житель   

 

Я не говорила, что вы работаете в полиции. Я спросила, есть ли такая информация? а вы сразу решили мне нагрубить почему-то(((

А про охрану - я не говорю, что они должны лесть под пули, а я задаюсь вопросом - есть ли смысл в их работе?

Выше житель писал, что ему машину повредили, он концов найти не смог.

Мало просто поставить охрану - нужно организовать ее работу, это не всем под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да надо так , надо этак,только когда собирали собрание по поводу охраны и видео туда  пришли 2 человека , еще раз повторяюсь критиковать все хороши, но было бы полезнее если бы ваши претензий и предложения Кап. Инвесту адресовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте откажемся от охраны, от видео наблюдения, попросим Олега что бы он не пробивал дорогу, резиновое покрытие для детской, скамейки и т.п. и посмотрим пойдет ли на пользу это нашему дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.